*****

Злюки! Да когда ж вы своей желчью захлебнётесь,а?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

есть тут такие, да?

Ел
Елена

ммм.....меня на прошлой неделе старались переубедить две дамы по поводу веры, души и т.д. Быстро на личности перешли...а мне смешно. Ай-да....ну их..бедолаги...😌

*****

вы правы....тоже смеюсь....видимо/,вчера настроение подвело

Ел
Елена

я давно поняла, что в споре каждый останется при своем мнении. Но и спорить нужно уметь....а так красивые фразы на пустом месте...

Во
Ворон

ещё не скоро.😀

Свет

Жизнь их накажет.

Ники Бер

пожелайте своим обидчикам удачи и здоровья.. ну а Бог сам разберётся как с ними поступить..

Бизсовисный Катяра

мочить гадов!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

и хорошенько выжимать!!!!))))))

Любовь Бурлакова

Кому адресовано?

Любовь Бурлакова

Благословите его ......не хайте.

Александр Петров

... а ты хто?

Александр Петров

.... и я.... но как то желчью не захлебываюсь и не злюка.... ну не все же гады

Александр Петров

... ну хоть немножко отлегло?

Александр Петров

воооот... причем значительно больше... как там в песне - "думай о хорошем"