Ге
Георгий

Если бы вы у вас была возможность сменить пол на один день, сменили бы и чем бы занимались в новом для себя образе?

Ответы
Галина Ширина

🤔 Никогда не задумывалась о смене пола. Но,если бы был день в образе и виде мужчины, ...чтобы хорошенько "заросла",в барбершопе сделала крутую стрижку и коррекцию бороды,оделась бы пошикарнее в стиле "денди" и...постаралась бы за этот день сделать как можно больше искренних комплиментов, помощи женщинам в метро, в доме престарелых... Конечно,список дел на ЭТОТ день был бы гораздо шире.

Ге
Георгий

И в итоге как то скучновато у вас получилось ..

Галина Ширина

Вопрос ведь был не о конкурсе "приколов"! А душевную веселуху мне и облик женщины не мешает делать!

Ге
Георгий

А что у вас за прикид ? Хохлатка что ли ?

Helen Brown

Мне бы нужны были ботинки, увеличивающие рост: я всего 161. Чем бы занялась? Бороду и усы не успела бы отрастить. Да сейчас и на улицу особо не выйдешь. Попробовала бы посмотреть порнофильмы мужскими глазами и ощутить, чем таким, какими эмоциями мужчин привлекает женская грудь, мягкое место, и даже женские ноги! Вот это, пожалуй, сложнее всего понять сейчас!)))

Ге
Георгий

А в забой , уголёк порубить , хотя бы один денек , как ?

Helen Brown

Меня отец в тяжелое послевоенное время научил пилить, строгать, ошкуривать доски и делать из них мебель, а потом ее обивать. Так что, получив мужские мышцы, и поменяв особенности организма, смогу, я думаю, и уголёк порубить.

Ге
Георгий

Даааа....короче говоря и шить , и штопать , женщина на все руки мастерица !

Helen Brown

И мужчина тоже! По крайней мере, мой отец умел шить, а муж умеет штопать!

Ге
Георгий

и как любовью заниматься тоже мастерица , а иначе ни как !!!

Ната Ната

если бы к полу еще мужскую силу и телосложение...с удовольствием бы поменялась на пару дней)))))) переделала бы дома всю мужскую работу..и обратно..в женщину))) хоть бы спина и руки так не болели😀😀😀

Ге
Георгий

Конечно с мужской силой ..и с мужскими достоинствами ..

Ната Ната

жаль что это фантастика)))

Ге
Георгий

это все реальное ..

Ната Ната

конечно...пару лет операций и реабилитаций...два дня работы по дому...а потом опять операции по смене пола и реабилитации...не факт что еще останешься той же женщиной...а то и в зеркало себя не узнаешь🤣🤣🤣 неее...лучше так. как есть поживу))))

Ге
Георгий

Живи так , только мужика себе найди ..

Ната Ната

обязательно)))

Николай Серегин

Да собственно ничего особенного в смене пола нет.Если мужчина в женском-то более грубый голос,резкие движения и мужская походка...Ну еще взгляд меняется на мужской,никаких там глазок и улыбочек...

Ге
Георгий

Это у тебя так ..

Николай Серегин

Нет,я из тела не выходил...Это другое....

Ге
Георгий

В любом случае у меня по другому ..

Николай Серегин

У каждого свой опыт и он может быть разным...

Ге
Георгий

У меня нет опыта переодеваться в бабу ..

Николай Серегин

Я говорю о душе,а не об одежде или косплее

Та
Таня

Конечно! Интересно же побывать в другой шкуре. Было бы познавательно посетить компании мужчин разных возрастных групп и узнать преобладающие темы их разговоров. А вдруг они похожи?

Лена Кныш

Сменила бы,только чтоб быть сильным крепким мужчиной)Пошла бы и сделала физическое замечание отцу своих детей за ненадлежащее отношение к себе))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да, это интересно...если бы я стала мужчиной на день, я бы занялась сексом с женщиной, чтобы понять, что чувствуют мужчины, когда с нами.....😊

Юж
Южанка

Даже не представляю. Рассказала бы мужикам по свойски, как надо трахаться - а то ведь не умеют...😜😂

Ге
Георгий

Пора уже купаться , я обычно на 9 мая в Крыму купался .. приняв соточку ..

Юж
Южанка

А я обычно в конце мая открывала сезон. Или в начале июня.

Ге
Георгий

Так шо .. народ видал в гробу ихние карантины ?

Юж
Южанка

Сегодня была в центре - так там росгвардия даже на набережную не пускает. А я живу в районе Курортного городка - и рыбаки рыбачат, и приезжих полно... И не соблюдают приезжие никаких ограничений. Только транспорт у нас городской не ходит - так что сильно далеко не уедешь.

Ге
Георгий

Вот устроили нам казнь , лучше бы обработали территорию как в Италии .

Татьяна

сменила бы...) просто провела бы обычный рабочий день, что бы узнать как оно быть мужиком...)

Ге
Георгий

На токарном станке бы поработала ?

Татьяна

у меня папа работал на токарном дип 200 и когда я приходила к нему на работу он давал мне нарезать резьбу...) А муж работал на токарном чпу...) так что токарное дело мне более менее знакомо...)

Ге
Георгий

Тебе сам Бог велел поработать на каком нибудь ЧПУ ..

Жа
Жанна

Хоть узнать тараканов в их черепе, чтоб чуть понять : что чувствуют, что думают, как думают

Dina

Валялась бы на диване, смотрела телевизор...пила б пиво...то есть трудилась бы в поте лица))

Ге
Георгий

Тоже дело .. 👍

Dina

😀😀

Любовь

А что так мало, всего один день? Если только дров нарубить,так я и бес смены пола рублю их.

Любовь

Мне.

Ге
Георгий

Нет проблем ..меняйте мужа на двух по 35 ть ..

Любовь

Легко сказать, трудно предпринять...

Любовь

😊

Св
Светлана_Светлана

Не, ну чё я?! Писать стоя, бриться, от женщин молча гадости выслушивать, оно мне надо?

Ге
Георгий

Согласен , веские аргументы ..

Св
Светлана_Светлана

Да, мужикам в наше время тяжело даже в быту.

Ге
Георгий

Нет , у меня все ок с этим делом .. и шить и штопать могу и как это дело , так и там руки золотые ..

Св
Светлана_Светлана

Молодец. Но бриться то каждый день это ж муторно

Ге
Георгий

Я не бреюсь каждый день , раз в неделю ..

Nataly🌺

нам и пол не надо менять , мы всегда в образе добытчика ,воспитателя,защитника и т д

Ге
Георгий

фигово ..

Nataly🌺

а что делать

Ге
Георгий

А кому сейчас легко ?

Nataly🌺

🤭

Жа
Жанна

Нет, меня все устраивает. Ида же непредполагаю чем можно было бы щаеятьюся

..
. . . .

Если только на паркет, другое даже не рассматривается! Даже в теории

Ек
Екатерина.

Ой...что с вами случимши...не на ту дороженьку свернули...😅

Ирина Майстэ

Да это сколько выпить же нужно и что, чтобы такое придумать?!

Ге
Георгий

и тут я проснулся ....

Ирина

на неделю бы дачу обустроила бы.и линолеум настелила дома.

Ге
Георгий

Не плохо ..а что некому больше на даче гвозди вколачивать ?

Ирина

зарплаты нет и некому

Ге
Георгий

Так вам и пол менять тогда не надо ..

Ирина

почему

Ге
Георгий

Ну раз денег нет ..

Ирина

у мужчин их нет??

Ге
Георгий

Ну раз у вас нет , значит и у вашего мужчины тоже их нет ..

Аркадий Алексеев

Это существует и так, только называется реинкарнацией

Ге
Георгий

Я предлагаю всего лишь на один день ..