@sl@n Gizatullin

Грубость унижает прежде всего того, кто грубит

Ответы
Ал
Алексей

Если в глазах собеседника, услышавшего и принявшего всё буквально.. То, да. Золотая штука компромисс.. Скорей всего_- грубиян, от недостаточного уделённого тобой на него внимания.. Добро должно быть тоже с кулаками.. А иначе смирение с его глупостью и не воспитанностью.. В общем нужно "как в детстве".. Наказать нахала!.

Ai
Aizhan.03

грубость защитная реакция слабых людей. думаю люди, которые склонны к грубости не понимают, что со стороны они выглядят смешно и жалко

Анастасия Казакова

Грубость не только унижает того, кто грубит, она и разрушает того кто грубит. Так и ходим потом полуразрушенные, неполноценные.

Леда Старк

а если по другому не получается... не хватает воспитания? люди растут в разных семьях... откуда нам знать, как они росли?

Татьяна Ивановна Великанова

Согласна, но порой люди не понимают доброго отношения, буквально просят грубости. Жаль!

Людмила Суркова

Ты прав, но не всегда это понимает тот кто грубит, да ещё и героем себя считает.

Ал
Алена

как сказать, от ситуации зависит, иногда грубость - твердолобость пробивает

ОК
Ольга Ким

Некоторые субъекты только такой язык и признают своим!

Александр Александров

Ничего не поделаешь, таков средний уровень населения.

Александр Зайцев

это не уважение к себе и покозатель безграмотности

Зоя Егорова

Ваше утверждение верно, я согласна. А где ваш ??

Алексей

Грубость унижает, а ванильная ересь отупляет.

Таисия

Да. Больше показывает бессилие грубияна.

Георгий Гузиев

То то они по кабинетам сидят,униженные

Андрей Лапшин

100%,и еще определяет статус и ранг чела

Станислав

...только,зачастую, он об этом не знает.

Сергей Зубков

правда он об этом не догадывается...

Елена Есаулова

согласна,но грубиян так не считает)

Рау Идрисова

да, показывает его истинную натуру

Га
Галина

Иногда,вызывает уважение к себе)