Ольга Булавина

Персики и сливы-витамин С-синтез коллагена--кожа.кости.зубы.связки. ПЕРСИКИ-КАЛИЙ-РАБОТА МЫШЦ.В Т.Ч.-СЕРДЕЧНОЙ . АБРИКОСЫ-КАРОТИНОИДЫ.-ВИТАМИН А-ЗРЕНИЕ.КОЖА.ИММУНИТЕТ .СЛИВЫ-ВИТАМИН К-СУСТАВЫ. КАКОЕ ЕЩЁ СВОЙСТВО ОБЪЕДИНЯЕТ ЭТИ ФРУКТЫ В ЕДИНУЮ ГРУППУ? и почему их нужно есть с кожурой?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вы тут такие заумные вопросы задаете, наверное все знаете, почему когда всего это наешься, расстраивается желудок?

Ольга Булавина

А ПОТОМУ И" РАССТРАИВАЕТСЯ".ЧТО ВСЕ ОНИ СОДЕРЖАТ МНОГО НЕПЕРЕВАРИВАЕМОЙ КЛЕТЧАТКИ.ЧТО ХОРОШО! УЧИСЬ.СТУДЕНТ!

Барон Де Гофмансталь

Буду знать и радоваться каждому поносу, спасибо!😆

Ольга Булавина

НЕ КАЖДОМУ.А КОГДА ПОКУШАЕТЕ ТО.ЧТО В ВОПРОСЕ

Барон Де Гофмансталь

А если еще добавил крыжовник, малину, смородину, уже не радоваться?

Ольга Булавина

РАДОВАТЬСЯ.КОНЕЧНО!

Ольга Булавина

сПАСИБО🍒 ❤️ 🍓

Марат

Как вы упрощает цикл Кребса.

Ольга Булавина

Безусловно

Марат

Полезно все. Вредно то, что вызывает аллергию и диарею. Значит не усваивается.

Ольга Булавина

СОГЛАСНА

Марат

Извините за резонерство.

Ольга Булавина

Ничего

Nikola Mahkov

деньги жалко!..😂

Ольга Булавина

и пользы больше

Ракиб Расулов

персики ем

Ракиб Расулов

теормех сопромат статика сооружение основы теплотехники и гидравлики детали машин

Ольга Булавина

Как сложно!

Ракиб Расулов

ок так мы были раньше а дают мизерное пенсию

Ольга Булавина

да.всем не сладко