Се
Сергей

Купил электро массажер, а там еще пачка коллагена для чего не пойму

Ответы
Яна Ратушна

Поддержание структуры кожи Предотвращение старения Укрепление суставов Поддержка костей Улучшение роста волос и ногтей Заживление ран**: Коллаген помогает в процессе регенерации тканей, что способствует заживлению ран и повреждений. Коллаген можно получать из пищи, например, из бульонов, рыбы, мяса и определенных продуктов на растительной основе, а также в виде добавок (коллагеновые порошки или капсулы).

Се
Сергей

интересно

Константин Котиков

Может быть акция — скидывает товар который кончается срок годности

Татьяна Ковалева (Павлова)

может его использовать для массажа лица

Се
Сергей

наверно

Ли
Лида

Массаж с коллагеном! Читать инструкцию!

Елена Жданова

Для эластичности кожи...

Любовь Золотарева

Коллаген омалаживает.

Се
Сергей

так там к массажёру добавка

Любовь Золотарева

Может в инструкции всё написано, куда этот коллаген?

Се
Сергей

по-английски но вроде да на лицо

Любовь Золотарева

Коллаген конечно на лицо.

Се
Сергей

попробую

Любовь Золотарева

Не прогадаете. Во всяком случае, хуже не будет. Да и вообще, кожу лица обязательно надо смазывать.

На
Надежда

Для укрепления костей

Маша

Чтобы помолодел

Ка-Валерчик Гузенко

В нагрузку

Алексей

🤟🍻

Ne
Nevi

Пей

Ва
Василий

.....

Людмила

🤔

Максим Jw

~