Алексей Бологов

а помните я в конце 21 года спросил - готовы ли вы к войне ? шипели на меня и бухтели изо всех углов , а сбылось ! ну ! что , йодидом калия запасаетесь теперь ?.. 😎

Ответы
Ал
Алиса

Я говорила, что много будет смертей, когда начался ковид, все смеялись...говорила, что будет война-говориои, что Путин не допустит...

Алексей Бологов

суетимся много

Ал
Алиса

Деградирумся...

Лу Лу

Ну Ванга ты наша ,местная повсеместная.все понимали,а ты озвучил .Орден тебе.А теперь нанастрадамь окончание и результат.

Лу Лу

Рашисты?)

Лу Лу

Эй эй эй!ты чего?ну-ка забери свои слова обратно!!!!!!

Алексей Бологов

ты еще булькаешь ?

Лу Лу

Нет.Уже шкварчу.

Бо
Борис

Он не поможет. надо увеличивать площадь погостов. На нас провели ок 400 ядерных испытаний (Семипалатинск)

..

А кто то не был готов? Русские на все готовы, ради своей безопасности. Вы так и не поняли?

..

А мы нет.

Алексей Бологов

а мы да

..

Я вас с первого раза услышал.

Се
Семен+Семенов

А ты что с кем то воеюшь?, Алексей тебя война коснулась в ксстроме то, или ты против??

Иван Никифоров

Развал России на носу, фашисты путиноиды и в это не верят..значит и это сбудется....

Сергей Николаевич

Лучше бы ты предсказал крушение боинга.переврщящего валюту над моим домом

Алексей Бологов

на днях пролетит ! сбить то сможешь сам ? 😁🤪

Сергей Николаевич

Не..ствол без боеприпасов.. если только воздушные шарики надуть

Оксана Александровна

Сергеи вот вам тема для раздумия чем сбить

Сергей Николаевич

У меня рогатка есть

Оксана Александровна

Резику натягиваи

Оксана Александровна

Ее конечно

Сергей

Йодид калия не панацея.Сдохнут все на планете из-за бункерного шизострела.

Игорь Николаевич.

К войне только путя был готов! И то, знал, что в бункере отсидится.

Алексей Бологов

и ты закопайся ))

Влади Мир

Мировой ядерной войне быть. Нашу цивилизацию решено стереть.

Алексей Бологов

выживем

Влади Мир

Нет конечно.

Алексей Бологов

половина не взорвется ))

Влади Мир

Дело же не во взрыве, а в обнулении. Это может быть потоп, пожар, солнечная радиация война, эпидемия да в общем-то любой инструмент.

Робот Вертер

А ещё знаешь, что-нибудь про середину 24 года скажешь?

Алексей Бологов

не знаю . но доиграются . если страх потеряли .

Робот Вертер

Им тоже есть чем играть

Алексей Бологов

так я про всех и их и них 🤣

Робот Вертер

Про себя лучше

Алексей Бологов

а про себя что ?

Робот Вертер

Всё про себя, что есть

А Не Скажу

только думаю .. это торжество разума или идиотизЪма?

Yury Panteleev

Говорят Столичная, очень хороша от стронция(с)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все равно крымский.

Yury Panteleev

Да все мы из СССР)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Мне так было жаль, когда училище прекратило существовать.. Вы знаете, что при укре там организовали институт ядерной энергетики и промышленности, он и сейчас есть в составе нашего университета.

Yury Panteleev

В курсе я на 22 года выпуска приезжал

Геннадий Зернов

Я об этом говорил в 2011 году, а мне не верили

Геннадий Зернов

Врагов нельзя недооценивать.

Алексей Бологов

я про поляков стебаюсь . там где их Сусанин завел мы на охоту ездим в те места

Алексей Бологов

там реально есть где ))

Геннадий Зернов

Но они туда сегодня не пойдут.

Алексей Бологов

в 45 упустили возможность

Nikola Mahkov

-гром не грянет=мужик не перекрестится!--

Владимир Б

Слабо! Я об этих событиях говорил в 14-ом!

Макс Янов 🇷🇺

Жириновский об этом ещё раньше говорил.

Серега

ну а теперь скажи когда наступит мир

Алексей Бологов

никогда . одна война кончится , начнется другая .

Серега

Ну ладненько а с кем

Алексей Бологов

где с кем . всю жизнь война идет . обезьяна взяла палку и стала человеком . а зачем она взяла палку ? чтоб бить другую обезьяну .

Юл
Юля

як кажуть не поможе мертвому кадыло

Вера Сергеевна-V

Зачем спрашивать Запаситесь сами .

Алексей Бологов

а я не боюсь

Вера Сергеевна-V

Другие -тоже .