Валентина Лебедь

Как не обидеть близкого мужчину, донести до его сознания, что обеспечивает женщину мужчина!

Ответы
Валерий Чайковский

Мой друг , скажи, не я ль твоя подруга?....И где живет такая вьюга. что с запада придет иль с юга- накроет нас с тобой разлукой....И нам с тобой такой покроит скукой... Что нам не жить...Зачем тужить? Не лучше ль нам семью любить и этим чувством ДОРОЖИТЬ!😊

Андрей Гульков

ну так-то это понятно должно быть без намеков, вы лучше мужчину поменяйте, а то горя хапнете в полной мере с таким, которому надо мягко намекать, только не перегибайте палку, не наду мужчин воспринимать как дойную корову

Валентина Лебедь

Дойная корова, как раз я...

Андрей Гульков

тогда мужчину на улицу, работать, работать и работать

Валентина Лебедь

С наступающим!🎄

Алина N

никто никого обеспечивать не должен и не обязан. если Вы терпите его рядом только как спонсора - то сразу обозначьте это и сообщите ему. В противном случае, если Вас что-то не устраивает - смело расставайтесь

Алина N

ну тогда смиритесь и живите. Если Вас сие не устраивает - собирайтесь и уходите без сожаления.

Алина N

я тоже 5 лет рядом с человеком, который не работает и нес обирается. Все расходы на мне. Но я не имею обязательств, прихожу , когда мне удобно. Иногда могу не приходить месяц или два

Валентина Лебедь

Классно! Просто хочется иногда помечтать!

Алина N

😀я тоже мечтаю, но от этого ничего не меняется. Мне удобно проводить с ним иногда время, ему выгодно пользоваться моими подачками.

Evgeniya_Yu555

Он никогда не будет работать. Это взрослый ребенок, который привык, что его кормят и боготворят. НЕ НАДЕЙТЕСЬ на него. Никогда вы его не переделаете. ВЫ его кормилица.

Валентина Лебедь

Спасибо Евгения! Вы наверное правы! Ох как правы...

Evgeniya_Yu555

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало

Валентина Лебедь

Спасибо! С наступающим!🎄❄️❄️❄️

Муфассил Садраев

Мужчина должен понимать, что семью должен обеспечивать он!!! На то мужчина и глава семьи. А женщина если захочет работать, пускай работает, а если нет - то нет!

Валентина Лебедь

Я согласна с вами, мне нравится ваш ответ!👍😃🎄

Владимир Пинкульский

У нас же равноправие,женщины за это так долго боролись.Но все люди разные,может просто возле вас не ваш мужчина,который вас не воспринимает как женщину.

Владимир Пинкульский

Вот вы даете,любите человека,так любите его полностью,или вы его по частям тела любите?

Валентина Лебедь

Тело полностью, а с взглядами на жизнь, частично

Владимир Пинкульский

Переубедить,если можите,если нет живите так,зачем себя мучать.

Валентина Лебедь

Спасибо за душевную беседу!Буду бороться, побеждать и проигрывать. Буду жить.

Владимир Пинкульский

А зачем тогда бороться,если не побеждать.

Ирина Цыкунова

Бросайте его к чертовой матери.лучше быть одной,чем жить с мужчиной, которому надо объяснять его прямые обязанности и прописные истины.

Валентина Лебедь

Он считает, его деньги - его, а мои - это наши.

Ирина Цыкунова

к чертовой матери этого козла!

Елена

Это до его сознания воспитание в семье должно было довести, а Вы уже ничего не сделаете: или терпите и везите, или поменяйте мужчину

Аркадий Южный

Если он не работает, то сделайте проще: скажите, что вам урезали зарплату и некоторое время поживите так, чтобы он это почувствовал.

Ел
Елена

Да никак. Хорошо он устроился, удобно. Не обидеть.... Пинка ему по зад! На хрен такие мужчины нужны, которые помочь не могут.

Igor Mazurik

Если мужчина сам не понимает что он ответственен за женщину, и если любит, должен содержать ее, то помочь здесь никак.

Валентина Лебедь

Я надеюсь, что поймет! Так как я люблю!

Igor Mazurik

Только не надо давить на мужчину. Может вызвать обратную реакцию.

Igor Mazurik

Ну значит мудрая женщина🙂

Валентина Лебедь

Взаимно!😃 С наступающим!🎄

Igor Mazurik

Вам так же. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ🍓🍓🍓

Lew Usow

Элементарнейше. Найти того, кто это воплотит. И избавить таки любимого от эдакой ноши и напасти. Если любите, конечно.

Валентина Лебедь

Спасибо! С наступающим!🎄

Lew Usow

И Вам календарь в союзники.

Людмила Столярова

не женщину а всю семью и с первого дня жизни,только с такими до конца жизни живут,хотя и женщина работает тоже

Александр Уфимцев

еще раз говорю сколько ему лет а доводить до сознания я думаю что настоящий мужик сам должен об этом знать

Инга Найт

Так ты не близка ему, подруга. Не настаивай, содержи и дальще, потом жену будущую... русская баба(((

Владимир

Есть такие люди,они живут по принципу : Не нужна в доме соха,была бы балалайка ! Им не объяснишь.

Сергей Остёрский

А если так получилось, что у него зарплата меньше, чем у жены, тогда что, ему повеситься?

Валентина Лебедь

Речь, не об этом. Я самодостаточная. И ничего не прошу. Хочется, чтобы он хотел порадовать свою женщину этим порывом

Сергей Остёрский

Это другое дело. Тактично это донести трудно, согласен.

Валентина Лебедь

Чтобы мужчина понял, но при этом оставался достойным мужчиной

Сергей Остёрский

Если он по жизни нежадный, и сам поймет.

Сергей Остёрский

Ну, мы все эгоисты, любим себя. Но главное - иметь в этом чувство меры.

Сергей Остёрский

Если я вам хоть немного помог, очень рад.

Валентина Лебедь

Спасибо! Приятно выслушать чужое мнение. С наступающим!🎄

Игорь Горелов

По нынешней жизни работать в семье надо на того у кого зарабатывать лучше получается.

Людмила Петровская

К сожалению,посадив на свою полную шейку мужичка,потом сложно его оттуда ссадить.

Валентина Лебедь

Шейка, не такая уж и полная

Яков Ухань

...не говорю за теорию, но практика показывает , что лучше поменять мужчину... 😉