Солнышко Лесное

Что вы думаете о межнациональных браках? Другие обычаи, традиции.... Кому в них легче : мужчинам или женщинам?

Ответы · страница 3
Юрий Ерилов

И тем и другим!

Юрий Ерилов

Да, там есть другая бабушка! Дочка умница... с той бабушкой не конфликтует!

Солнышко Лесное

та бабушка умерла за месяц до рождения внуков..... двойня! коляска в лифт не входит....

Юрий Ерилов

Подрастут внуки и дочка с мужем и внуками приедут!

Солнышко Лесное

не про то речь.... что сейчас???? может я уже и не увижу, когда они подрастут....

Юрий Ерилов

Да не торопите время! Не увидите - значит судьба!

Виктор Конобрий

Мужчинам...

Виктор Конобрий

Каждый сам принимает решение.Советовать вряд ли уместно...

Солнышко Лесное

от моего решения ничего не зависит....

Виктор Конобрий

Я считаю,что каждый из нас сам хозяин своей судьбы...

Солнышко Лесное

не вопрос! а что делать родственникам?

Pavel Arefyev

только нам

Pavel Arefyev

как я тебя понимаю, я то с Кавказа...

Солнышко Лесное

а он - арменин....я не понимаю разницы..... никогда этим не интересовалась..... и детей воспитывала так же..... все люди - люди

Pavel Arefyev

не перечь ему. Мы этого не любим

Солнышко Лесное

не то...... он приехал в другой город и его надо научить в нем жить....

Ольга

Это плохо!

Солнышко Лесное

я тоже.... ))) а дети..... новое поколение - они как-то по-другому смотрят а это....

Be
Ben

противник

Солнышко Лесное

но есть дети, у которых другой образ жизни... мышлення...