Ann Richter

Почему подростки не пользуются презервативами?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что их этому не научили . Мой сын в 4 классе попросил купить банан и презерватив в школу , на вопрос зачем , сказал ,что учительница сказала . Самое смешное было , как мы с мужем спорили , кто пойдёт покупать презерватив .

Ann Richter

ахахх и кто в итоге пошёл?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно Я

Ann Richter

отлично)

Ду
Душа-/-Ввысь

Вас реально только это волнует?? А то, что в возрасте 14-16 лет о сексе знают намного больше чем взрослые возрастные дяди и тети это по-вашему нормально?!!

Ann Richter

не нормально конечно

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно. Тут не в презервативах дело, а в недогляде взрослых

Ann Richter

и не только это

Александр Добрый

Да вы что, пользуются, да ещё как пользуются: наполняют водой и кидают в прохожих с высоты десятого этажа, такой бум получается

Александр Добрый

Сам узнай-халявщик

Ann Richter

а можно без оскорблегний я вот всегда презом пользуюсь или дрочу)

Александр Добрый

Да же когда дрочиш? молодец!

Ann Richter

я девушка )

Александр Добрый

Да кака ты девушка? Дура ты

Не Добрая🤬 Ваще

В юности нет чувства опасности, кажется, что с тобой не может произойти ничего плохого. Думаю, поэтому 🤷

Игорь Шепотайлов

Точно!! И тормоза придумали трусы!!

Ann Richter

нет

Игорь Шепотайлов

😆☝️Скажу честно, Я не люблю с презервативом!!! Но подхожу ответственно!

Не Добрая🤬 Ваще

Никто не любит с ним, но здоровье дороже.

Алексей Калиниченко

Вот уж вопрос, так вопрос! Наверно, не знают об их существовании, родители забыли им о них сообщить.

Ann Richter

ааааа значит дело в родителях

Алексей Калиниченко

Да в них самых...

Ann Richter

ай яй яй

Ярослав Русланович

С чего вы взяли это? Ещё как пользуются. Я всегда пользовался в подрасткоаом возрасте.

Ann Richter

почему сочувтсвую? разве это плохо зреть позже всех?

Ярослав Русланович

Не знаю. Но думаю, что всё хорошо, что вовремя)

Ann Richter

ты не прав

Ярослав Русланович

Возможно.

Ann Richter

угу0

Михаил Гехт

обычно у них ЭТО спонтанно, годам к 17-18 уже морально и технически готовы заранее

Ann Richter

а потом беремнность в 16 или того хуже аборт(

Михаил Гехт

аборт без беременности обычно не делают 🤔

Ann Richter

так залёт же

Михаил Гехт

да, так в любом беременность, просто или рожать, или аборт. 🤭Кстати, кроме беременности, есть ещё риск подарить друг другу букеты🤭, в том числе неизлечимые и трудно диагностируемые💀

Ann Richter

верно

Алла Огрызько

а Вы им подшивку ж-ла венерология дайте полистать, про интим вообще забудут

Павел Шихалев

Просто чтобы их побольше стало! Надо же кому то смартфоны втюхивать...

Василий Теркин

Иногда денег нет,а иногда это так неожиданно,что и неуспевают надеть

Ann Richter

вот и ужасно это .

Василий Теркин

Да,надо обучать их половой безопасности

Ann Richter

надо обязательно и пусть умеют пользоваться презервативами это очень важно.

Та
Татьяна

Подросткам в голову не должно придти заниматься сексом. Если что.

Ann Richter

но приходит

Та
Татьяна

Даже если так, не обязательно это претворять в жизнь.

Ann Richter

так это и делают подростки и потом идут на аоборты

Та
Татьяна

Воспитывать их надо родителям, а не презервативы им покупать.

Ann Richter

а если им хочетсмя?

Та
Татьяна

Вы опять не поняли. Надо умет управлять энергией, а не при первом позыве бежать трахаться. По Вашей логике, скоро с первого класса начнут.

Ann Richter

с первого нет...

Марго Беккер

а обезбашенные пока, НО Думать об Этом в 1ую очередь Должны-Девицы

Владимир Слепнев

папки с мамками не приучили и наверное денег недают на резинки

С К.

Это упущение родителей!!!

Владимир Слепнев

совершенно верно

С К.

родители не уделяют детям должного внимания в этом вопросе.

Ann Richter

угу

Татьяна Морозова

не научили дома...не объяснили...) прикрывшись стыдливостью...)))

Ann Richter

родители?

Татьяна Морозова

конечно...мальчиков воспитывает мама а девочек папа ...)

Ann Richter

угу и оба стесняются безопасного секса?)

Татьяна Морозова

а это тоже культура...)

Ann Richter

да?

Татьяна Морозова

да ...)

Ро
Роксана

Очень даже пользуются, особенно те, кого родители научили.

Ann Richter

ну вот они да

Qqqq Qqqqq

деторождение надо поднимать, наказ президента выполнять

Ann Richter

ну, не подросткам же а, взрослым людям!!!!

Qqqq Qqqqq

взрослые люди об каком то непонятном обеспечении думают, а это сильно тормозит процесс

Ann Richter

это надо делать в семьях а не в подростковом возрасте когда нет мозгов средств профессии и жилья!!!!

Валерий Егов

Вспомни себя, своего первого парня, свой первый член...

Ann Richter

мой первый секс был с презервативом

Валерий Егов

Значит готовились. Но зачастую это происходит спонтанно.

Юрий Пономарёв

а кто хочет дышать свежим воздухом в противогазе...

Ann Richter

а рожать ненужных детей это айс?

Юрий Пономарёв

я образно..

Ann Richter

ага вот именно

Владимир Забродин

не верят что они качественные.(гост то отменили)

Ann Richter

ага а беременить лучше?

Владимир Забродин

Значицца у них другой метод.

Alex Dark 🇷🇺

вы бы видили взгляд формацевтов когда берешь 12

Ann Richter

12 презиков?

Alex Dark 🇷🇺

Да

Ann Richter

и какой взгляд?

Alex Dark 🇷🇺

Загадочный

Ann Richter

ахахххахаххаха)))