Вл
Владимир.

Мне часто задают вопрос в дружеском кругу:
Кого должна защищать полиция?
Народ от власти или власть от народа?
И я всегда отвечаю одинаково, но мой ответ не нравится ни тем, ни другим.
А Вы как считаете? 🦧

–1
Ответы
Лю
Людмила

Никто никого не защищает. Власть и полиция живут для себя. Ни те, ни другие совершенно не обращают внимания на народ. Он для них существует постольку, поскольку является создателем материальных ценностей для их жизни.

Вл
Владимир.

Спасибо, Людмила. Но я должен сказать Вам удивительную вещь: Полиция защищает Закон от посягательств с обеих сторон.🤝🌹

Лю
Людмила

Совершенно с Вами не согласна.

Вл
Владимир.

Это Ваше право, но Закон есть Закон. Нравится или не нравится.😍

Робот Вертер

Власть должна защищать народ от коррупционеров, взяточников-вымогателей и разных хулиганов-бандитов руками полиции.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти верно, но совсем верно будет так: Полиция должна защищать Закон от преступных посягательств обеих сторон.🤝

Робот Вертер

Одна сторона ей точно не даст таких полномочий)))

Вл
Владимир.

Это уже второй вопрос и второй ответ, который я благоразумно не задаю.🙊

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Полиция защищает права, свободы и законные интересы человека и гражданина. Это мое мнение.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Полиция защищает Закон от посягательств на него обеих сторон.🤝🌹

Жа
Жанна

Ваш ответ подошёл бы милиции, не полиции. Полиция защищает политику

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанночка, дорогая!
В Полиции тоже люди служат и живут они не в бункере. Мне два раза обещали гранату в форточку бросить. Какая политика! Так что милиция и полиция - близнецы-братья, в смысле близнецы-сёстры. Близняшки одним словом.😍🌹

*Таня*

Полиция должна стоять на страже закона... И наказывать нарушителей.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Нарушителей с обеих сторон. Вы - справедливый человек.🤝🌹

*Таня*

Да какая тут справедливость? Просто здравый смысл...

Вл
Владимир.

Женщина и здравый смысл!
Вы - удивительная Женщина!😍

*Таня*

А вы - сексист.)))

Вл
Владимир.

Нет, я просто лесбиян. От рождения.🌹

Ива Теплов

она не защищает , она просто служит и выполняет приказы

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Но служит она Закону, защищая его от посягательств с обеих сторон.🌹

Ива Теплов

))) возможно )) но при условии что те кто отдаёт приказы нормальные люди

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений.🙊🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Полиция должна защищать способствовать защите Закона.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. Совершенно верно. Полиция Защищает Закон и от тех, и от других. Какая Вы, Эва, не только красивая, но и умная.🤝🌹

Вр
Временно

Должна (должна) стоять на страже закона (закона).....:-)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. От посягательств с обеих сторон.😍🤝🌹

Вр
Временно

Спасибо, что не отругали за скобки...надеюсь Вы поняли почему я так сделала... :-))))

Вл
Владимир.

Конечно, мы все рады поиронизировать, пока сами не столкнёмся с действительностью.

Елена Викторовна

Полиция должна защищать от преступников..

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, Леночка. Полиция должна защищать Закон от преступников с обеих сторон.🤝🌹

Игорь Николаевич.

Она должна защищать то, что не делает!

Вл
Владимир.

Спасибо. Как раз делает: защищает Закон от посягательств с обеих сторон.🤝

Татьяна Морозова

полиция это орган самой власти...))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Полиция - орган Государства и стоит на страже Закона, защищая его от посягательств с обеих сторон.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хороших выходных!
Весёлых и радостных!😍🍫

Татьяна Морозова

спасибо...

Забава

Закон и порядок должна защищать

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Защищать Закон от посягательств на него с обеих сторон. Вы - справедливый человек!🤝🌹

Любовь

Думаю, должна защищать закон.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, Любушка, защищать Закон от посягательств с обеих сторон.😍🌹

Любовь

Спасибо, Володя за хороший вопрос )))👍🤗

Вл
Владимир.

Пожалуйста, Люба!
Я на всё готов, лишь ты подольше со мной была.😍

Любовь

Улыбаюсь ! Как искусно ты можешь пролить бальзам на сердечко человека ! Спасибо тебе !!

Любовь

👍☕🍓🍫

Далеко Не Идеал...увы(

Полиция? Это сила власти.

Вл
Владимир.

Спасибо, но должен Вас удивить. Полиция защищает Закон и от народа, и от власти.😍🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Увы. Полиция- это сила власти.

Вл
Владимир.

Я говорю о том, как должно быть в идеале.🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Фантазер?)

Вл
Владимир.

Мечтатель. Как В.И. Ленин.😍

Эл
Эльвира

Народ от преступников.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эля. Почти, От преступников, но не народ, а Закон от посягательств с обеих сторон.🤝🌹

Маша Ерёмина

народ от преступников

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Лена, и элитных собеседников!🌹

Маша Ерёмина

А здесь они у нас есть?

Вл
Владимир.

Не считая нас с Вами, ещё человек 10.😍

Маша Ерёмина

Ого

Вл
Владимир.

Они прячутся, но можно узнать. В основном, конечно, не столько по вопросам и ответам, сколько по манере общения.

Марго Беккер

По закону Народ..😜

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Добрая ты душа. Но по Закону полиция должна защищать Закон и от народа, и от власти.👹🌹

Марго Беккер

ну в РФ и не только- много чего *Через жопу тормоза*...🤷‍♂️🤦‍♂️

Вл
Владимир.

О! Маргоша! Не соблазняй меня! Найди что-то другое для сравнения.😍

Марго Беккер

нуу ты то не ведиись даже в шутку ..

Вл
Владимир.

Нет, не волнуйся, моя Малышка!
Ничья попа не заменит мне твою.💋

Кирилл Морозов

В общем-то, закон.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. На защите Закона от посягательств с обеих сторон. Вы - справедливый человек.🤝

Кирилл Морозов

С другой стороны, если закон неверен?

Вл
Владимир.

Это уже не наше собачье дело. Есть Конституционный суд - как скажет, так и будет.

Кирилл Морозов

Наверное.

Максим Jw

Народ от народа.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Закон должна защищать Полиция от посягательств на него обеих сторон.🤝

Alex Sher

А мне не задают

Вл
Владимир.

Жизнь уж очень хороша, чтобы её терять ради эфемерных чести и достоинства.

Alex Sher

Дуэои сегодея не в моде, чаще мужик обзывает оппонента пидором иисчастлив от себя

Вл
Владимир.

Спасибо Никите Сергеевичу за новое прочтение старого термина.

Alex Sher

Колорттный бжо мущина, Байден был бы послан в... или на...

Вл
Владимир.

Да, иногда надо постучать ботинком по трибуне, чтобы поняли - второй раз по голове.😍