Олег Брантов

Они нашли как прекратить работу моего компа, что заскучали?

Ответы
Phoenix Zzzzzz

и как же они это сделали? -вопрос чисто с професиональной точки зрения

Олег Брантов

Заразили виндовс, пришлось перезагружать винду

Phoenix Zzzzzz

А понял в компьютер попал вирус и пришлось переустанавливать винду!

Олег Брантов

Приятных снов! Я спать уже

Елена ****

да но ничего,скоро выходные...

Олег Брантов

Вы лапочка как всегда правы!

Борис Козинский

Я тут не причем!

Олег Брантов

Понимаю. Не все гоблины еще среди людей.

Андрей Артюхов

да нет

Олег Брантов

Ой ли? С ворами и бандитами во власти? Что ж с Богом!

Олег Брантов

Только Бог Судит! Кому вперед, а кому назад.

Олег Брантов

Да я на одной планете Земля в одном Майкопе уже летел вниз с ускорением свободного падения, там все и все полетели вниз, твердь разверзлась. Меня Бог поменял местами с моим двойником на другой планете Земля, что чуть хуже меня оказался в чем то.

Олег Брантов

Бог так мне и сказал: "Не Суди! Все предстанут передо Мной!"

Олег Брантов

Спасибо! Храни всенх праведных Господь!