Тот Самый

Ответьте положа руку на сердце: Если у вас будет возможность сходить "налево" и об этом никто не узнает, вы это сделаете?)

Ответы
Татьяна Андреева

Я очень брезглива . Не могу представить , что на час отдамся в чужую слюну и другие чужие физиологические влажности ( пардон за физиологию , но мы же взрослые люди ), так что меня не спровоцирует на этот подвиг никто

Тот Самый

А если это человек которого вы давно знаете? Бывший муж, поклонник или Василий Степаныч с которым вы каждый день ребёнка в садик водите?))

Татьяна Андреева

Ну вы правы , за мужа на 100% не поручишься , фиг знает и на старуху -проруха , вдруг взбреднется , я за себя отвечала .......😱 😱 😱 😱 😱

Antti Iholaynen

Без симпатии обоюдной нет. А сейчас я все время на лево хожу... любимая не любит, есть девушка любящая. И я не хочу, что бы она чувствовала то что я, когда мне отказывают в общении, это очень тяжело переживать...

Тот Самый

Согласен..

Olga Voloskova

Никогда. Во- первых, все тайное становится явным,к тому же ,где гарантия,что сам любовник не сдаст. Во ,- вторых - грязное это дело. Передаются на тонком уровне все болезни прежних партнеров.

Че
Чебуратор

Только в том случае если жена сама изменяет или отношения на ладан дышат. А так просто нет, вера предков мне претит. А вот судя по комментам большинство христиан непрочь сходить налево))

Тот Самый

Большая половина.. Остальные просто не поняли вопроса 😂

Че
Чебуратор

Точно😀. И вот у меня вопрос к христианам: прелюбодеяние грех по вашей вере. Ну и зачем тогда грешить?

Rufat Al

Сходить можно в туалет а он как по правилу может находиться где угодно, а пойти на лево это означает удовлетворить потребность и тут возникает другой вопрос ЧЬЮ ☝🏼❓

Rufat Al

Если голова болит 😢 дома 🏠

Тот Самый

Одним словом - одобряете!

Rufat Al

Нет я этим пользуюсь 😂🤣😂👍😉

Rufat Al

😉👍☝🏼

Маргарита

Вообще то это нормально)) Мы не пренадлежим другим людям и можем идти хоть куда.. но осторожно)) эти другие могут и не знать, что мы им не пренадлежим..

Тот Самый

Как вы дипломатично всё расставили))

Vladimirs Cucukins

Не уверен ни в этом, ни в обратном. Я с нодамистал скупее и придирчивее в желаниях. Не ведусь на что попало под руки, только на то, что попало на душу.

Тот Самый

Допустим попало на душу)

Vladimirs Cucukins

Тогда конечно. Причем без тени сожаления. Ибо принимаю себя таким, каков я есть и не обольщаюсь, к тому же жизнь достаточно коротка для того, чтобы её ещё и выхолащивать.

Тот Самый

Спасибо за ответ)

Крысеныш Волчий

Если налево с тем, о ком сама думаю, то это будет не налево, а навсегда. Конечно сделаю. Потом буду мучиться совестью, но держаться за мечту.

Ол
Ольга

нет, если нет особой нужды. А вот если посетит чувство и непреодолимое желание - пойду , пусть хоть весь мир станет свидетелем)))

Фа
Фатиния

Налево,ложу руку на сердце ,как Гепократу,мужу любимому,никогда,даже мысли нет в голове,а как жить потом с ним? Нееее

Просто Женщина

А почему бы и нет, если дома не получаешь желаемого, попробовать получить на стороне. Жизнь ведь летит стремительно

Тот Самый

А, что для вас значит слово Верность?

Просто Женщина

Верность это очень значимо для человека любящего

Иван Заевский

Это всё-равно что спросить у человека: "Если будет возможность украсть и об этом никто не узнает, вы это сделаете?")

Тот Самый

Можно и так сказать 😂

Иван Заевский

🙂 Ясен пень что никто не скажет положа руку на сердце и прочие органы))

Тот Самый

Почему же.. Добрая половина)

Иван Заевский

Положить, положит, но не скажет!))😄

Анна

Нет. Я это сделаю только если влюблюсь в кого то. Но тогда у мея уже не будет семьи и никаких налево не нужно будет

Тот Самый

Бывает, что влюбляются находясь в браке.. Находят родственную душу и закрутилось..

Анна

Ну это просто непорядочно по отношеню к себе. Если обещал в семье быть верным и любить,но уже не можешь,то сними с себя эти обязательства.

Тот Самый

Многие мои знакомые давно бы развелись, но живут вместе только из-за детей..

Анна

Врут. Может быть и себе.Им удобно вместе. А дети просто прикрытие. Но если уж пара договорилась что они только соседи по квартире,то какой же тут поход налево,если брака и обязательств уже нет?

Тот Самый

Безусловно удобно и привычно..

Лидия Агабалаева

Нет.....даже, если очень нравился этот человек....пока была замужем, не смогла переступить себя.....вот как то так....

Лидия Агабалаева

Хотя меня муж предавал не однократно....

Анатолий Кульбицкий

Налево и никто не узнает? Ты идешь к женщине, уже знают двое, а следовательно кому надо и не надо будут в курсе

Вероника Василькова

Если я буду жить с любимым человеком то нет, если буду одна, то почему бы и нет, если это налево что то стоящее

Тот Самый

Когда одна это не налево))

Вероника Василькова

Вы же спросили я вам ответила

Тот Самый

Окэ))

Инга Раймир

Возможностей было очень много, но не согрешила....и не потому, что очень мужа любила, а потому, что люблю себя!

Сергей Р.

)))) это самообман на счёт ни кто не узнает... Есть анекдот про то как ни кто не увидит, а значит и не узнает))))

Та
Татьяна

Никогда! Маршрут "налево" открыт для всех, но это плевок в душу человека, который тебя искренне любит.

Тот Самый

А если на тот момент вы посчитали, что этот человек не на столько сильно вас любит?

Та
Татьяна

Не могу сказать. Если меня не любят, я ухожу навсегда.

Тот Самый

Принято)

Валентина Аксенова

А для чего, если вас вполне устраивает ваш партнёр. Другой вопрос, если нет, тогда не грех и сходить.

Тот Самый

А если не устраивает, может лучше разойтись чем изменять?

Валентина Аксенова

А если любишь человека до безумия, секс не главное, поверь.

Тот Самый

Может быть.. Когда тебе за 60..