Тот Самый

Ответьте положа руку на сердце: Если у вас будет возможность сходить "налево" и об этом никто не узнает, вы это сделаете?)

Ответы · страница 8
Андрей Крадов

А зачем?

Тот Самый

Ваша позиция понятна) Спасибо за ответ..

Андрей Крадов

☺️ .только бы побыстрее закончить с этим упёртым... Так? ))

Тот Самый

Да нет)) У каждого своё мнение.. Так и должно быть 😉

Андрей Крадов

А вот тут уже другой аопрос вылезает. А его ли это мнение. Потому как измена - вопрос социальной этики, то и допустимость измены - вопрос воспитания члена общества и его идеалов. Так что, не личный это вопрос. Это показатель стадности челлвека и распущенности общества. Один из флажков, по которому можно посмотреть, куда мы идём, товарищи...

Тот Самый

Лично я не сторонник измены..

Кука

делала

Галя Антонова

Смысл?

Галя Антонова

Всегда есть смысл- насолить, попробовать, отомстить

Вл
Владимир.

🤝

Musk Therapy

Нет.

Нина

нет

Сирень Крокодиловна

Нет

Ирина Кондрашова

Нет

Not An Angel...

Да!

Not An Angel...

Рада, что Вам это нравится

Not An Angel...

Естественно

Та
Татьяна

Да

Тот Самый

Тоже верно..Лучше пробовать До брака)

Тот Самый

По идее выбор с партнёром уже сделан)

Инна Сечная

????

Инна Сечная

нет в доумении...не поняла просто суть

Тот Самый

Суть такова, что вы замужем и пойдёте ли "налево" с конкретным человеком? Страсть допустим дикая..

L*
Lena ***

да

Ti
Tiger

И эта женщина рассказывала нам здесь о больших светлых чувствах?

Юлия

Ух

Ольга Баландина

Это смотря какая ситуация и если есть желание

Ко
Константин

Да