Гудвин

Я вот тут что подумал...А если пьяным спать на заднем сидении машины "Тесла",пока она везет тебя домой,можно избежать штрафа и лишения прав?)))

Ответы
Михаил Гехт

Да, но нужен видеорегистратор, что вы всю дорогу за руль не садились. Наказуемо УПРАВЛЕНИЕ, а не нахождение. Но по административным делам доказывать должны вы, а не вам

Гудвин

)

Михаил Гехт

например, доехать пьяным в такси можно? А здесь то же самое, только не шофёр, а робот

Ильдар Z

Теперь только на "китайце" или ждать отечественных разработок. 😁

Гудвин

)))

Milaya Sacura

А "Тесла" это без водителя которая?

Гудвин

Ну да..

Геннадий Витальевич Чичеров

Не за рулём - значит не управляешь.

Sergei

Не узнаешь, если не попробуешь.😉

Alex Sher

Нет, можешь понибнуть

Владимир Чураков

👍😁

Гудвин

)