Ann Richter

Какие плоды лучше- детища рождёённые от мозгов или живые дети вопрос не ко мне просто интересно знать мнения?

Ответы
Анатолий Грачёв

Никогда не возникало такой фантазии связанной с машиной времени: "Если бы была машина времени, то первым делом нужно было смотаться в соответствующий временной период и разлучить родителей Гитлера".

Ann Richter

у меня другое я была рассорила навсегда своих родителей и обнулила своё рождение)))

Анатолий Грачёв

Фильм "Эффект бабочки" - режиссёрская версия. Или ещё интересная идея в фантастическом фильме "Пара из будущего" - там тоже возвращаются на 20 лет назад и хотят расстроить брак молодых.

Ann Richter

и это правильно но не думаю что моё небытие будет тем самым эффектом который изменнит мир))))

Анатолий Грачёв

Если бы моего деда не убили за месяц до подписания мира с Финляндией (летом 1944 года) - я в таком виде как сейчас точно бы не родился. И очень возможно - не родился бы вообще. Но дед прожил бы ещё 40 лет и у отца был бы один брат или одна сестра или даже двое. Вся мозаика родственников по отцовской линии была бы другая.

Ann Richter

я бы очень была благодарна Богу если бы не родилась)

Анатолий Грачёв

В Бога то можно верить, но Гарвардский проект тоже сработал.

Местами на 90%
А вот мечты коммунистов так и остались в научной фантастике, как и идеи рерихианцев о человеке 6 расы так и остались в мечтах...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет разницы , если это желанные дети