Кошка На Раскаленной Крыше.

Тебе грустно и одиноко? Нечем себя занять? Приходи ко мне. Сделай мне ремонт квартиры. Ты это прочел , и тебе уже не грустно?

Ответы
Игорь Николаевич.

6+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ойген М.

Нужен мужчина для серьёзных отношений.Наклеить обои,окрасить потолки отремонтировать сан.узел,заменить включатели и резетки,отремонтировать полы,заменить кафельную плитку на кухне и всю сан.технику.Интим не предлагать.😂🤣🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы очень правильно поняли подтекст.

Ойген М.

Ну так....

Во
Володя

Вначале базовую потребность (секс), а потом ремонт, а то буду смотреть на тебя и обливаться слюной, ни а каком ремонте не смогу думать, не то что его выполнять. А опосля, конечно, все в лучшем виде сделаю. Договорились?

Андрей Крамер

займи меня лучше знаешь чем, растратой своих денег на твоей зарплатной карты или кредитной это намного интереснее и веселее...

Александр Бабурин

Наоборот Я с радостью . Стало даже веселее . Есть работа есть деньги . Пишите что и как Всегда .....Любая прихоть за Ваши деньги👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Естественно.👍😻

Дядя Миша

Адрес пиши ...
Кстати, с ночёвкой ремонт делать или каждый раз к себе уезжать? Поить, кормить будешь? Мыться есть где?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так, Миф, Теряют отличных людей. А другие хорошо знают психологию мужчин, уводят из-под носа. Ответ на вопрос, а мне такие нужны? Не очень грустящие?.😻

Та
Тася

😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что, Ташена, разве вы обиделись?😻

Та
Тася

Да мне показалось, что Вы как-то с раздражением Да какие обиды, Вы ж меня не оскорбили Я удалила свой коммент

Дядя Миша

Я не потеряюсь, Кошка на раскалённой крыше! Я ко всем приеду и всё починю, отремонтирую и сделаю. Я же на пенсии, у меня со мной моё время.

Al
Ali

всё равно, грустно.. ремонт закончится, Кошка..грустно, улыбнётся…даст чуток деньжат и отправит восвояси

Ни
Никто

Построили дом, купили квартиру и ремонт ... Теперь хочется построить дом мечты, но надо искать место...

Алекс Исаев

Слушай как повезло у меня как раз вилла в Сан-Марино поможешь с ремонтом😜

Иван Полупанов

Девушка приглашаю к себе домой - у меня посуда помыта и квартира прибрана

Ничего Хорошего

За ваши деньги - почему бы и нет. Приду, посмотрим, обсудим стоймость.

Василий Непомнящий

При слове ремонт, у меня начинает болеть всё тело... Ха ха ха ха

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня та же картина.

Филиппов Сергей

переселись на другую крышу и ремонт не надо будет делать.))))))

Татьяна Я За Россию

Приходили? Мне вот тоже бы немешало сделать в кухне ремонт

Кошка На Раскаленной Крыше.

Желающие были и есть.

Татьяна Я За Россию

ну и как? Согласна на ремонт?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я выбираю пока

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Грустно... Иду... Адрес и телефон в личку пожалуйста 🌹🌹🌹

Вл
Владимир

взбесило.. ты на крыше.а я ремонт.... так не пойдет..

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤷‍♀️Хозяин-барин.

Вл
Владимир

не приду..можешь и не спускаться спускать все равно не буду..

Дмитрий Петроф

когда мне грустно я сделаю ремонт...себе...можно ?

Дмитрий Петроф

можешь прийти ко мне когда тебе грустно и..сварить борщ..

Дмитрий Петроф

зачем вам ремонт ?вы и без ремонта красивые...придешь ко мне ..я сделаю вам комплимент и вы сварите борщ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хоть я комплиментам свято верю, но не до такой же степени, чтобы за него варить борщ. Просто когда-нибудь накормлю вас борщом.

Vlad Bosikom

А после моего ремонта весело будет уже Вам)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляю. Не грустите!

Владимир Литяйкин N

Прочитал, загрустил, а хочешь норковую шубу

Бабайкин Юрий

Хорошие у вас сексуальные фантазии...👍🤣