Су
Сусанна

Я уверена, что хочу жить только в большом городе. Но, в этом же меня легко можно переубедить....если мне покажут ту жизнь, где я буду счастлива?

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

Мужика тебе нужно.

Александр Изосимов

Это само собой.Он тебя и поселит в большом городе.Делать ничего не надо.Живи,наслаждайся...Сусанна,сама то веришь в такое счастье?

Александр Изосимов

Мечтай и надейся.А вдруг,как в кино....Произойдет.

Antitролль. Игорь

🙄🖼

Antitролль. Игорь

На 180°... И там джунгли😜... Чуть подалее - город...

Су
Сусанна

Не....предпочла бы шикарный дом на Рублевке

Су
Сусанна

Зато комфорт....бассейн рядом....шашлыки во дворе...........

Antitролль. Игорь

Бассейн?!!?... Да там целый океан!!!!

Су
Сусанна

Не....говорю же, море ежедневное напрягает. А бассейн- хоть в январе....причем без солнца

Antitролль. Игорь

Тогда на Баренцевом море.... Там зимой не искупаться.... Только в бассейн🤣

Су
Сусанна

Не.....не уговорите........хочу виллу....с бассейном

Виктор Кузин

ВЕРНО !