Южный Урал

🖼 Почему собственная мать считала Николая II ужасным правителем?

Ответы
Fenix🇱🇹

Мнение собственной матери Николая II о его правлении могло быть обусловлено различными факторами и обстоятельствами. Одним из возможных объяснений может быть недовольство собственной матери политическими решениями и действиями Николая II, его непоследовательностью в управлении государством или неспособностью решать возникающие проблемы. Также возможно, что она считала, что он был слишком сдержанным или слабым лидером в сложные и кризисные моменты.

Олег

Так умудриться бездарно просрать страну

~ Мне Тебя Обещали ~

Видимо хорошая была женщина. Душевная .

Южный Урал

Мудрая была

Ли
Лия

потому что он был тупой

Южный Урал

наверно

Олег Кочетков

Все цари были ужасными

Виталий

Он не был диктатором

Ирина Гавриловна

Ну,ей ли не знать)

ио
ирина отставнова

Матери виднее

Бабайкин Юрий

Слабак

Южный Урал

🤝