Елена

Так что,Эммануил Виторган забацал еще одного младенца что ли?во дает.Увлекся игрой в куклы.

Ответы
Ольга Белова

Сейчас многие это обсуждают. Но, думаю, это их семейное дело, зря только, что они сами все это выставляют на всеобщее обозрение. Можно их, конечно, осуждать за возраст и маразм, но жизнь такова, что и 30-летние сегодня умирают, не успев вырастить своих детей. Пусть его детишки будут здоровы и счастливы и подольше живут со своими родителями

Елена

30 лет ,это случайность,а 80 это критич возраст

Ольга Белова

Это не нам решать; по еще старой, но актуальной статистике в России 30 тыс. человек ежегодно гибнут в автокатастрофах, все они, в основном, чьи-то молодые родители. Родили - значит понимают, что смогут вырастить (жене его не 80 же лет). Не трудно кидать камень в чужой огород. Многие дети растут в понимании общества полноценных семьях, при этом терпят унижения, непонимание и так далее, а в этой семье дети будут жить в любви и ласке

Елена

Никто не спорит что в ласке,но из десяти до 90 доживает один.так что папу то не долго им видеть ,там и маме 65.детям нужны здоровые подвижные родители.А не штат прислуги.А как стесняются пристарелых родителей школьники .хотя в этом случае в школу вряд ли ему вести детей.Зачем ханженствовать.нужно смотреть на вещи здраво без инфантилизма

Ольга Белова

Это чужая семья, чужие дети. Почему мы вообще должны смотреть на них осуждающим или понимающим взглядом? Есть гораздо больше проблематичных семей, вне зависимости от возраста родителей. У этих детей, скорее всего, да, судьба будет такая - они осиротеют раньше многих, но не факт, что они в итоге всю жизнь будут несчастными. Каждый живет с каким-нибудь несчастьем внутри, даже если рано не терял близких.

Елена

Мы не обсуждаем тут гипотетические случаи ,а лишь то ,что пишут таблоиды и рассказывают сми о данном индивидууме.Кто не хочет,чтоб о нем говорили не выносит на общее обсуждение свою жизнь

Ольга Белова

Да, с этим я полностью согласна. У меня ребенок не такой маленький, но я не выкладываю его фотографии в соцсети, а тут показывают новорожденного, в этом люди они очень странные, учитывая, что в таком возрасте должно быть некое понимание, что внимание к своей семье от незнакомых людей вряд ли нужно

Елена

А этим все равно,у них отношение как к собачкам или новой игрушке.Старые маразматики

Kitton

Это лишнее доказательство того , баба не сможет родить в свои 80 лет ...ну ни как , а мужику это таки под силу !Хотя я лично такие возрастные вые*осы не приветствую потому, что как правило дети оч.хилые от прпердыкиных родаков ! Илиот , хотя бы сучарвюа об этом подумал чёртов гомодрил !

Елена

В пробирку нацедить с катетера конечно помогли,дело не хитрое

Kitton

Ну почему же, ....мой дед прожил около сотни , повторно женился в 73 на 39 летней от которой родился мой дядя Трофим котому на сегодня 38 лет и ни чё так ...! Если пушка стреляет , то она таки стреляет спермой в нужное место !

Елена

Редкие случаи только подтверждают закономерность )раз в жизни и палка стреляет.

Kitton

Да , но она все таки находится между мужскими ногами , а не у баб как бы вы не бесились ...не пойму почему .👉✋😁

Елена

А че мне то беситься.попользоваться у меня всегда найдется,для постоянного ношения мне она не нужна

Kitton

👉😇

Александр

Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку,то 5 кг................Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод...................)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

😳🙄🤔

Николай Кочубей

Молодец мужик! Да и бабы далеко не каждая решится на этот шаг! Многие уже в 35 кричат что уже старые что бы рожать!!!

Николай Кочубей

Да понимаю я все! И согласен что дедуля явно уже не в том возрасте что бы становиться счастливым папашей! Ему уже правнуков дожидаться нужно (а может уже есть). Но смерти ему точно не желаю! Пусть живет сколько протянет.

Елена

Кто ж хоронит

Николай Кочубей

А смеяться и прикалываться над старостью нельзя. сами ведь такими будем. Если конечно дотянем до столь "почтенного" возраста. Ну а если дотянем то нет никакой гарантии что сами чудить не будем!

Елена

Кто тут смеется?

Николай Кочубей

Лена! Может хватит собачиться и выяснять кто круче и у кого нимб чище? Пойдем лучше по парку погуляем! Мороженку покушаем, на солнышке погреемся! А то осень скоро!

Андрей Берзенин

Не суди никого за его детей. Не комильфо. Это его жизнь. При всем моем неоднозначном отношению к нему после женитьбы на Собчак.

Елена

Это не тот,а его отец

Андрей Берзенин

К этому отношусь кула лучше! Тем более, мое мнение не меняется, в чужую личную жизнь влезать недостойно

Елена

Не влезайте.медийные лица не имеют личной жизни,все на показ ,на публику.

Ек
Екатерина.

Но мы же не поверим...что естественным путём...у них продукт сохранён ещё с тех времён...здоровенький...

Елена

Очень странно,когда люди озаботились сдачей материала заранее.за много лет.Вероятно,их материал взят непосредственно на момент желания потомства.А это очень залежалый товар с признаками мутации в основном из за возраста

Фантомас

...а почему нет? - нужно делать то что хорошо получается!... 🤔🤣

Елена

А потом трава не расти

Фантомас

...не нужно, про "потом" - главное - сейчас... - хорошо получается!... 🤣

Елена

Вряд ли что то получается,но с пробирками играются

Фантомас

...ну Вы же свечку... над пробиркой не держали!... Пардон!... 🤣

Елена

А в лаборатории света нет?😄

Фантомас

...не знаю! - не интересовался!...🙄

Игорь Барсуков

Да, Вы правы, я думаю. У него их много, вот одной и заса... случайно.

Елена

У когоо много?чего много?

Игорь Барсуков

Кукол у Виторгана.

Алексей Александрович

Я вот люблю курить... Но сигарету из орта вынимаю...🤭

Та
Таня

Чего он там может забацать!!! Суррогатная мать выносила

Елена

Естессно.отсыпал своей трухи в пробирку

Та
Таня

Сейчас это модно среди артистов

Елена

Вот именно,главное себя пиарить

Валентина Рязанова

А как ещё прославиться и чтобы людям напомнить о себе.

Елена

Но это же не собачки ,их растить надо

Валентина Рязанова

Пугачёва думала , что под 70 поздно иметь детей.

Елена

Так за нас физиология думает.А человек против природы прет."овечек Долли" выводит

Св
Светлана

Не стыдно обсуждать чужих детей? Вы кормить будете?

Елена

Нет не стыдно,кто этого не хочет ,тот на медиаресурсах себя не пиарит,а сидит тихо,в попу язык засунув.А эгоистично плодить заведомо сирот через неск. лет ,не стыдно?

Св
Светлана

Не вам судить

Елена

Мне решать судить мне или не судить.

Св
Светлана

Спетница

Елена

Ханжа

Константин Лисицын

Останется Дите без Папы в года малые.... и вся фигня.

Елена

И лет в 20 без мамы

Константин Лисицын

Беда... Но в 20 лет - уже Человек разумный...

Елена

Разумный,но увы очень не самострятельный с кашей в голове и требующий еще поддержки и моральной и материальной

Константин Лисицын

Мне предстоит еше дожить до этого, Елена...

Елена

Куды ж денетесь,доживете

Константин Лисицын

Вопросов много по Бабушки иДедушке...

Янг Николсон

Не интерисуюсь. Наверно отстал от светской жизни

Ал
Алик

Сомнительно что это от него ребёнок...!!! 😂😂😂

Елена

Два.суррогатных

Ал
Алик

это мамы...думаю и он не участник ...выдает желаемое за действительное ...

Елена

Маме 63

Ал
Алик

а ему еще больше !!! после 65 мужчина чаще бесплоден ...

Елена

Ему 81

Ал
Алик

вот и я о том же ... )))

Вера Сергеевна

Вай ,вай ,Елена ! Как-то по мужски прозвучало ...

Елена

А как нужно?

Вера Сергеевна

Теперь всё сказано .

Лева Правая

Вряд ли. "За его спиной было настоящее ружье"

Елена

😋вот уже второй раз выстрелило

Лева Правая

Ну не знаю. Не верю я в эти "чудеса"

Елена

Пробирочки,сурронатное материнство

Лева Правая

Сплошное враньё

Елена

Но результат то есть. И не думаю ,что в 59 лет женщина смогла выносить ,а через полтора года еще выносить.

Марат

А ты интересная женщина и не только внешне...

Елена

Денег не дам😆

Марат

😀😀хорошая шутка

Елена

😋

Марат

😉

Алексей Малахов

Это чудесно. Я только за. У самого шестеро....

Евпатий

Нормально...внук старше сына будет.🥳