Элен Мар *

?Никогда не женитесь на Надях. Надежда умирает последней........☺️

Ответы
Вячеслав Котов

Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным! Как, всё, тупо, глупо, примитивно, серо в Душах мира зла - 5 чувств, мнящих себя добром и светом, которым приходит конец! Кто понял? Молодец! 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный суд" Бога, как антиподы Бога - антихристы! "Ни с кого, здесь, не спроси! Серость бродит по Руси! И, как прежде, на болоте, нечисть, всякая, в почёте: спекулянты и ворюги, казнокрады и хапуги, тупари - тупици, которым от Бога не крыться"! "Дурак" - грубое изложение сути антихриста! Дурак, всё, знает, поэтому, всё, отрицает, физически, не в состоянии задать вопрос в развитие темы, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! ХРистос Живой (ПОка).

Silaev Nikolai

Ммм даа ! у меня в детстве была соседка Надя и вот она-то и в перёд всех от нас ушла. А она мне очень была симпатична в то время. Мотоцикл был причиной.

K*
Konstantin ***

я встретил знакомую пожилую женщину-я знал,что муж ее болен после инфаркта.Она сказала умер он ,Костя!И хорошо,что до меня,ну кто бы за ним ходил?

Вик Инг

кстати, Лену любил долго, но она устала от любви почему-то, хотя около пяти лет встречались, хоть и не часто..

Вик Инг

наверно, потому помню, что с тех пор такой большой любви больше не повстречал

Элен Мар *

прикипели к ней...., а она как же, может вернуть?

Вик Инг

можно, но не нужно.. уже всё иначе будет.. да и возраст уже не тот

Элен Мар *

ну ничего, жизнь продолжается......🖐️😊

Вик Инг

спасибо, ЛЕНА!)

Евгений Жизнев

а я знаю Надю, хорошо заботится о муже, он старше ее и она хочет, чтобы он подольше пожил, наверное это мудро?

Евгений Жизнев

Но, увы, таких мало, чаще вдовы инфарктников

Евгений Жизнев

да, печальная реальность

Элен Мар *

такова жизнь.........

Евгений Жизнев

таковы мы

Владимир Скобов

Спасибо!Надо было раньше сказать.А то остался после развода с Надей без тойоты и пол-миллиона.

Элен Мар *

ясно............

Владимир Скобов

Ух,уже скоро 12 ночи,надо в кроватку,а то завтра рано.Завтра будете?

Элен Мар *

Всегда..........

Владимир Скобов

Хорошо!

Владимир Строганов

Не везет мне с женами одна сбежала,ругая умерла и третья живет и живет....живет и живет!!

Элен Мар *

Она Надя?

Виталий Шаповалов

Тогда и на Любах не стоит Любовь приходит и уходит ... а кушать хочется всегда ! ))))))

Элен Мар *

А Вера-то остаётся.............

Александр Перевезенцев

Так надо еще Веру пережить и Любовь! А там еще и их мать софья все время маячит!

Анатолий Медведев

Напрасно, пережить смерть любимого человека гораздо тяжелей чем уйти первым.

Канат

на любе тоже...........любовь приходит и уходит. Только Вера остаётся навсегда

O`yura O

Да пусть себе живет. Бабуля, а у вас есть враги? - Я всех этих сук пережила!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну не знаю о чем ВЫ... но НАДЕЖДА.. та... настоящая... не умирает никогда

Руслан Дунаевский

Знал бы это Ильич, может победила бы мировая революция😊😊😊

Игорь Косинский

Ну, когда тебе за 60, то после Любы и Веры можно жениться и на Наде.

Элен Мар *

О как!😊

Юрий Хорев

Моя Наденька меня доглядит и похоронит, пусть живёт долго-долго!

Серик Муканов

Имя моей Супруги в переводе означает Милостивая, и, что тогда?)))

Андрей Никонов

Дустик в супец подсыпать- это типичная именная черта....? )))))

Сергей

Так наоборот хорошо. Всегда любимая до смерти рядом будет.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это же хорошо. Мужчине жить труднее.Пусть Надежды живут .