Амер Алнаими

Есть три вещи никогда не возвращаются обратно - ......... , ........... , ............!?

Ответы
Константин Деркачев

Мудрый человек сказал:
'Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово,возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду,честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны — любовь, убеждения,дружба.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача,состояние.
Три вещи определяют человека: труд, честность,достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня,злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости,помоги мне'

Чио-Чио-Сан

Время, слово, возможность. Не следует терять спокойствие, надежду, честь, наиболее ценны любовь, убеждение, дружба, не надежны власть, удача, состояние, определяют человека труд, честность, достижения, разрушают вино, гордыня, злость. Но иногда, пока все это поймешь, пройдет целая жизнь

Эльдар Кудратов

Есть три вещи,которые никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени...,выбирай слова...и не упускай возможность!

Наталья Тумановская

Думаю, их гораздо больше.. Но, попробую угадать-время, утраченные возможности и конкретная ситуация.

Амер Алнаими

Слово и время и возможности !!!

Svetlana Suranova

Стрела, выпущенная из лука; слово, сказаное сгоряча... а вот третье... никак не соображу

Ирина Горянская

Время, молодость, доверие, любовь, возможности, дорогие нам люди, которых больше нет.

Аб
Абдрашит

камень который обратно улетевщий и слова повторный рассказом и любовь вернувщий

Александр Боровков

Не возвращается назад, только одно, если это можно назвать вещью... это время.

Николай

Нет таковых. Все в этом мире взаимосвязано и развивается по спирали.

Ол
Ольга

Время, слово и ещё что-то, доверие или молодость, а может б. честь

Малик Самсалиев

Все в руках Всевышнего, с этим лозунгом можно и возвратиться.

Тина Эстимирова

Время... слово.. и возиожность никогда не возможно вернуть: )

Инна london Paris

как течет вода, как горит огонь и как плывут облака

Eugen Schitz

Детство, Юность и желание вернуть всё в обратно.

Елена Голева(Белоусова)

Время,слово а ещё что?илия вообще не угадала 🙂

Елена Голева(Белоусова)

Ну а третье что ты не написал 🙂

Константин

Перечислять не буду. Но это физиологисеские.

Дмитрий Пчелинцев

Слово, воробей, не вылетит, метеорит и комета

Ундина Морская

Время, слово .... об третьем еще не догадалась

Наталия

время,проточная вода и первое впечатление

Кэтти

Детство, слово и бездарно упущенное время.