Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Так чего же нельзя делать королю.???

Ответы
Андрей Qwerty

судя по пятницам, от своей королевы я огребаю стабильно, что бы я не делал.... но утром приносит пиво, она ж мля-Королева!!!)))))))

Ве
Вероника

Король сам пишет законы. Так что ему все можно. ... Королю нельзя делать только одно. Умереть не оставив потомка😉😁🤷‍♀️

Сан Саныч

всё могут корали всё могут корали жениться по любви не может ни один король

Сан Саныч

👍🤝

ДА
Денис Аверин

Жениться по любви. Но так было раньше сейчас ему надо скрывать свои чувства и любовные похождения

Алиса Лиса

Все могут короли, все могут короли! Но Жениться по любви не может ни один, ни один король!

Elchin Tehmezov

Пойти в бой в первых рядах. Все остальное можно. Смерть короля это проиграешь войны.

Elchin Tehmezov

Именно. Ибо шахматы взяты из жизни.

Michael Lvovich Kunin

Но что не говори. Жениться по любви-не может не один не один король.(песня)

Ку
Кузьма

Быть выше Елизаветы - матриархат с некоторых пор. С каких сама проверь

Ку
Кузьма

Негров на троне не предвидится - чёрной игнор

Ку
Кузьма

Арабов ранее Дианой отмазали от престола

Ку
Кузьма

Додик альфаетил с ней

꧁ Natalya ꧂

Но что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король.

Z Сергей Балхошин V

ой много чего нельзя. он хоть и король а запретов больше чем у бомжа)

Виктор Конобрий

В песне сказано:" Жениться по любви не может ни один король"...

Gordon Shumway

Вообще-то принц Чарльз в итоге всё же женился по любви!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Но он, в итоге, уехал из семьи.... Из родного гнезда.

Gordon Shumway

🖼Это принц Чарльз со своей женой герцогиней Камиллой.

Gordon Shumway

Совсем чуть-чуть)))

Gordon Shumway

Вы говорили о младшем сыне принца Чарльза и погибшей принцессы Дианы принце Гарри. Если отец по правилам престолонаследия будущий король, то Гарри трон и не светит вообще: есть старший сын Уильям. Но вполне может быть, что и Чарльз не станет королём. У 95-летней королевы Виктории хорошее здоровье и уже есть даже такая шутка, что принц Чарльз завещал своё состояние матушке))).

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ладно, ладно... Вы хорошо знаете историю и законы...

Максим Jw

Жениться по любви. Но можно, если осторожно 🙂

Эвелина

Жениться по любви не может ни один король)))))

Алексей Калиниченко

А ничего. Из них вообще нет никого толковых.

Виктор Федин

Ну, например, нельзя спать по 2 часа в сутки.

Па
Партизанка***

Жениться по любви ..хотя,если она богата....

Любовь Z

Жениться по любви не может не один король

Муратбай Утешев

Нельзя ошибатся где поставить зпятую 😂

Муратбай Утешев

Потом нельзя оставатся с одной женой 😇😇😇

Вера Ситникова

Это раньше было нельзя. Сейчас все можно

Николай Скороходов

..все могут короли ... женится по любви..