Гу
Гуля

Здравствуйте! Я не знаю какое решение принять мне.. Вот такая я.. Как то я вам писала что меня нашёл мой бывший друг(который клялся что любить меня.. Только меня за муж возьмёт.. И некоторое время спустя бросил меня не объяснив ничего.. Дружили 6 лет) я себя не понимаю когда он мне звонить или пишет у меня какое то зло по отношению к нему(уже прошло много лет 26..)надо бы простить и все забыть.. Но не получается(у меня семья не сложилась нет детей.. А у него сын а про жену ничего не пишет..

Ответы
Anatoliy Pershin

Там где чайки с волнами спорят,
Там где нет любви и НАЧАЛА
Камень просто влюбился в море,
Но море этого не замечало…

Море тихо ласкало берег
И случайно камня касалось
Камень собственным снам не верил,
Камню это чудом казалось…

Он любил моря каждую каплю,
Стал он гладким и робким вскоре
И набравшись смелости как-то,
Обо всем он признался морю…

Море тихо ему улыбнулось
Слезы камня ведь морю чужды…
Откатилось- потом вернулось…
Море просто хотело дружбы

Камень высох- в песок зарылся
Безмятежно плескалось море
Камень трещинами покрылся…
И рассыпался в пыль от горя

Волны камень с песками смешали,
Чайки рыбу искали глазами…

Ильшат Валиуллин

Как он мог бросить Вас если замуж брать не собирался? Он просто попользовался Вами, как живой игрушкой и ушёл к другой, когда Вы ему изрядно надоели! А Вы, вместо того, чтобы пошевелить своими извилинами, и заняться устройством своей дальнейшей жизни, сидели и бестолково теряя время, как дура ожидали его возвращения! И ещё пытаетесь всё простить и забыть, хотя его вины я абсолютно никакой не усматриваю! А зачем он Вам будет писать про свою жену? Вам интересна эта информация? Тогда прокатитесь туда, где живёт его избранница, познакомьтесь с ней за рюмкой чая, может легче на душе станет?

Гу
Гуля

Конкретный ответ...мертвый встанет и пойдет жить дальше

Мурат Джумагажаев

Не знаю что ваи подсказать но мое мнение такое если так судьба сложилась так будьте хоть сама счастлива не важно год день но будьте и если вам с ним хорошо не отталкивайте ради того что бы вам хоть было приятно а так если есть желание можно и общег ребенка с дет дома не думали он вас сблизит и даст рывок на многие года и если не сним то иди те сами и возьмите себе если есть возможность ребенка иж дет дома .человек должен о ком то заботиться и не быть один это гланое .

Ве
Вера

пообщайтесь .... что бы потом не корить себя за нерешительность . ведь эта проблема так и будет висеть в воздухе ... знакомая ситуация ... только у меня 35 ... одних писем и сообщений ... эту ситуацию невозможно разрулить надеясь на чудо .... не надейся ... бери всё в свои руки .... даже если из этого ничего хорошего не получится , ты уже изменишься внутренне и будет не так больно ... попробуй ...пообщайся

Гу
Гуля

Спасибо..очень конкретный ответ

Алла Аа

О нет. Если бросил в первый раз, то и последний раз за ним случится. Не надо. Пусть вам другой человек встретится. Удачи! Наш папо раз 5 разводился и пытался к нам с дочкой вернуться. Со своими условиями опять. Да и в первое возвращение мы не праздновали - дверь держим до сих пор закрытой для него. Это образ жизни у человека бросать и возвращаться.

Гу
Гуля

Понятно

Алла Аа

Люди не меняются. Только внешне.

Мила Бокарева

я могу ошибаться но жизнь вы повели не в то русло, видимо обида глубокая все вам испортила ни чего прощать нельзя, но и зацикливаться на этом не стоит, это ваш старый фильм и пленка уже затертая , посмотрели его и отложили, займитесь собой , рекомендую физ упражнения и контрастный душ , для начала, иногда и тело лечит душу

Гу
Гуля

Спасибо

Leos Kings

очередной раз с женой поругался вот и нашел тебя ...типо мол соскучился....такие мужики любят иметь запасные аэропорты....а ты прекрасный вариант переконтоваться во время семейных разборок...потом помирятся и ты опять в запасе....так что думай почему о жене не пишет....

Анатолий Гуменный

В молодости мы делаем ,ошибки и никто от этого не застрахован,,Думаю,надо простить...Однако,что дальше решать только вам,с оглядкой на его семью...Да и сохранились ли ваши чувства...? Все очень личное...Но разбивать его семью...это будет неправильно...

Ал
Александр

А чего обьяснять то? Окрутила другая, а вы его не устраивали, иначе он не ушел бы. Хотите повторение? Ничего не изменилось. А простить надо, понять и простить. Но простить не значит, что нужно начать сначала.

Гу
Гуля

Какой выбор у вас был

Ал
Александр

Я живу один, отказал вежливо.

Гу
Гуля

Понятно

Ал
Александр

👋. Удачи!

Гу
Гуля

Спасибо

Татьяна Реснянская

а какое решение вы принимать хотите-он вам ничего не предлагает,в отношении чего решение то?вы свою жизнь пропустили-сейчас только одно вас спасет-полюбить себя и отдать себе и своей душе все долги

Людмила Канивец

Не получается с семьей, детьми ? И не получится, пока не прекратите все отношения с бывшим другом! Никаких писем и встречь!Было и прошло ! Примите такое решение и все со временем у Вас наладится.

Гу
Гуля

Но я его давно не вспоминала..он сам нашел меня..и началось

Людмила Канивец

Так прекратите!

Гу
Гуля

Почему то не получается

Скорпион Иванович

Он тебя сознательно предал, обрёк на переживания, справлял свои удовольствия и,исчерпав их обращается к тебе! Это волк в овечье шкуре! Забудь его и откинь от себя! Это не твой мужчина-он чужой!

Сергей..

Уже нечего не получится. Даже если Вы этого сильно хотите. Очень много время прошло и люди со временем меняются.. Вот подумайте- у Вас и общих тем-то не будет не говоря уж о другом.......😌

Татьяна Зайцева

выписывайте на бумагу и сжигайте..через 3-4 выписывания почувствуете облегчение.вы должны себе задать вопрос-вы готовы на отношения...надо ли вам это....и что вы хотите....

Гу
Гуля

Спасибо

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/aQb8qzKY3WYsHX , https://yadi.sk/i/WBUox6xZ3Y2nW3 , https://yadi.sk/i/CAZo4Di1j9jQH , https://yadi.sk/d/MCyCnh8Hc7vVv . https://yadi.sk/d/YS-EKiy1Ggwot ну этого достаточно. Дейсвуй , и изменишся.и будет лучше , чем вчера .

Людмила Козина ( Агеева )

Я бы забыла,туфелькой растеряла его письмо!скучно ему стало.Вам обязательно встретится надёжный мужчина,предав один раз,предаст ещё,Не прощайте!🤔🤣

Гу
Гуля

Спасибо

Людмила Ваулина

Гуля, простите меня, но это вам решать и не слушать ни чьих советов, вам ведь жить.Я вам желаю только счастья и всё. Какое решение вы примите так и будет.

Ирина

Вы понимаете прекрасно, что он предатель, поэтому и злость по отношению к нему. Один раз он поступил подло, значит в любой момент он сделает это снова.

Ни
Николай

шансов мало и вас своего М. нет,есть временной промежуток и пустота , которую надо заполнить. разберитесь до конца с этой ситуацией-встречайтесь

Сергей Сергеев

Вам надо выйти замуж и как рукой снимет. У меня мама вышла второй раз в 50 с хвостиком и родила мне братика. Врачи ей запретили рожать, онкология.

Гу
Гуля

Ой спасибо

Алла Аа

А мама выжила?

Сергей Сергеев

Конечно, щас ему 28. Маме 76

Алла Аа

Это чудо!