Света Life

Нашла новый рецепт новогоднего пирога ! Но он , когда остыл, стал больше похож по-вкусу, на обалденный салат !!! Оливье нервно курит в сторонке ! Кто хочет узнать? Заходите в личку, здесь не помещается ))

Ответы
Юрий Ерилов

Меня к пирогам жена, когда стряпает, к пирогам не подпускает!

Света Life

И это правильно ! ))))) Но рецептик ей подсунуть можно ! )))))

Юрий Ерилов

Буду иметь в виду! Если жена заинтересуется, обращусь! Спасибо!!!

Бедный Мойша.

Не надо в салат ложить гренки, они царапают лицо.

Света Life

Паша, ты где увидел гренки? Этот салат мягкий ! Падай смело ! ))))))))

Владимир Литяйкин N

Не хочу в личку- хочу лицом к лицу в салате

Света Life

Приготовь и ради Бога ! Только остуди вначале. а то сваришься вкрутую !!!🤣

Владимир Литяйкин N

Лицо в крутую не варится- тундрёнок- варятся другие парные части организма

Света Life

Еще как варится ! ))))))))) Как рак красный ))))

Света Life

Факт остается фактом и не важно от чего )))))))

Владимир Литяйкин N

Раки они добрые- мне жалко

Владимир Литяйкин N

А ты хоть раз в глаза телёнку смотрела?

Владимир Литяйкин N

Ну вот- мы не можем, значит нам нужны они, а мы от них дистанцируемся

Вл
Владимир

Не пугай....те народ.)))))))

Света Life

Если испугался. ешь опостылевшее оливье ))))))))

Он
Она

с огурцами солёными?

Света Life

Нет, с маринованными грибами )))

Он
Она

Не слышала даже

Он
Она

можно. вдруг соблазнюсь

Он
Она

спасибки

Nikola Mahkov

-кусок большой?--😱

Света Life

Можешь весь съесть, только пальцы береги ! ))))))))))

Света Life

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ! ))))))))))

Ал
Александра

Я хочу! Можно??)))

Ал
Александра

Спасибо!))

Ал
Александра

Ваще...крутяк))

Ta
Tatyana

Хочууууу!

Света Life

Ну это общепринятые ! Все уже знают и ели )))

Ta
Tatyana

Не люблю заморачиваться с едой. Мы любим игры, конкурсы, фанаты, танцы

Света Life

А для меня важно вкусно и качественно накормить ! А потом уже и сплясать можно )))))))

Ta
Tatyana

Когда наешься всего уже и на танцы не тянет))) 😁

Света Life

Ну это проблемы гостей ! Мое дело приготовить и накрыть)))))