НЕ
Никита Елисеев

Если женщина хочет сладкого,она легко убеждает себя,что торт диетический?

Ответы
Галина Архипова

А Я ---КОГДА ПРОХОЖУ МИМО ТАКОГО ОТДЕЛА ПОСМОТРЮ ОБЛИЗНУСЬ И СЕБЕ ГОВОРЮ...ГАЛЯ---СЗАДИ ТЕБЯ ЛЕЖИТ СЕРДЕРЕЙ ИДИ КА КУПИ ЕГО И КУШАЙ НА ЗДОРОВЬЕ!!! И УХОЖУ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ

Ка
Катрин.

Нет, нелегко.Очень много доводов не в пользу, но потом находится один, который перечеркивает все.Это совсем нелегко)))

Ин
Инга.

И находит очень маленький диетический кусочек в торте.) Остальное-смерть фигуре. Либо остаткам от неё)

Нина Кузьмина

Нет. Я честна перед собой. Говорю себе - ладно съешь ,ты у себя одна, имеешь право себя побаловать.

Ольга Ежова

А зачем такие сложности? Просто ни в чем себе не отказывайте, без всякого лицемерия!

Нина Петровец

И если на холодильнике записка " худеть начинаю завтра" тоже помогает

Леонид Шестаков

а чтобы ограничиться только одним кусочком, не режет его на дольки....

Людмила Никитина

точно!- слышала и не раз такое-хорошо что мне не нужно убеждать себя

Люби Мое Творение

Или она назавтра точно сядет на диету))) или в понедельник))

НЕ
Никита Елисеев

Лучше с первого числа следующего месяца

Люби Мое Творение

Вот)))) или так)

Ел
Елена

Тю! Не вопрос! Легко! Только потом попробуй отговори!

Ел
Елена

Нуууу! Бассейн у меня с детства...страсть как воду люблю! Потом велосипед! Тоже! Разве плохо! Это удовольствие же! Массаж..сам Бог велел! По-моему все беньч! А вот если вы будете часто думать о женщинах.....!!!!!э

НЕ
Никита Елисеев

Таак...Начинается.

Ел
Елена

Чего начинается! Все в рамках!😜

НЕ
Никита Елисеев

Мой приятель-биолог.Он говорит:"Влечение к женщине-это не твое личное дело.Это-закон сохранения вида!"☝️

Ел
Елена

Вот и я об этом! Только физиология! Ничего личного!☺️☺️☺️

Лева Правая

нет. Так не бывает)) Бывает мёд с орехами.

НЕ
Никита Елисеев

Тоже вариант))))

K.
Karina .

А разве не бывает диетического торта?

Ма
Мари

Главное чтобы потом локти не кусала

Южный Кот

ага)))и что углеводы сжигают жиры)))

Валентин Чистяков

и многое другое! и ванючее!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Если очень хочется, нужно съесть.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,не хочу!!!!!!!!!🤣😂😁😀

Счастье Снова В Моде❤

Торт захотелось, но нельзя ....

Mi
Mila

Это не легко... Не верьте!))

Ек
Екатерина

Конечно диетический😊