Александр Вяткин

Есть ли фильмы или книги,которыми все восхищаются,а Вы понять не можете - почему?

Ответы · страница 7
Alexandr Tokman

есть - Капитал Маркса.

−1
Александр Вяткин

там всё до безобразия просто.

Николай Скороходов

..мастер и маргарита ..

Ду
Дульсинея

Да 50 серого например

Ду
Дульсинея

Ты перешёл на личность, а это не честно, если бы я тебе ответила, что я думаю о тебе, а не о вопросе, тогда понятно. Зачем задавать вопросы, что бы выражать недовольство тем кто ответил? По твоему это норма?

Александр Вяткин

Дуся,я не хотел тебя обидеть.Я пошутил так.

Ду
Дульсинея

Я не обиделась, но вывод сделала

Александр Вяткин

Не.выводы делать ещё рано.

Александр Вяткин

На смертном одрЕ будем выводы делать.А сейчас просто этапный эпикриз.

Ольга Нуждена

Библия, не восхищает

Александр Вяткин

Её с духовником надо изучать.

Ольга Нуждена

атеист

Игорь Пашнин

война и мир например

Александр Вяткин

А что непонятно?Война или мир?

Ал
Александр

"догма" кевина смита

Ал
Александр

тогда "зеркало" Тарковского

Александр Вяткин

У Тарковского все фильмы глюковатые.Кроме одного.

Александр Вяткин

Иваново детство.Ну где-то исторический Андрей Рублёв.А в остальных он что-то показать хочет,а сам не знает - что. Он в своё время имел успех у околотеатральных девиц и прочей богеме.

Ал
Александр

с рублевым - вообще согласен!

Эльмира

Мастер и Маргарита.

Эльмира

Вот не дается мне этот роман,не могу я его прочитать.И начинала ни один раз.

Александр Вяткин

Почитайте:"Лена Сквоттер и парагон возмездия".Не пожалеете.

Александр Вяткин

Любовь,море юмора и немного мистики.

Эльмира

Со временем'',отучилась'' читать,больше кино

Александр Вяткин

Эта книга захватывает с первых страниц.

Александр Вяткин

Да не то,что бы. Художественную литературу редко.Не интересно.

Эльмира

а фильмы,мне понравился фильм-код..

Ximera Mif

Мастер и Маргарита.

Ximera Mif

Ура. А то уже сомневалась в своей адекватности.

Madam Duval.

Шолохова Тихий Дон

Madam Duval.

Много чего , какие были фильмы и сама книга вообще не соответствуют

Александр Вяткин

Вопрос в другом.Как его в те времена вообще к печати допустили?

Madam Duval.

Эта мысль была тоже ,чесно порвала я эту книгу от злости и выкинула. Как сказали что это был Сталинский заказ .

Александр Вяткин

Фигасе... то за красных,то за белых.И красный беспредел там показан.

Madam Duval.

А как казаков выставил. Групповуха ,помнишь нет. ,, И она катилась за кутываясь в своих юбках с оврага что ли , Потомучто её салдаты по имели и вышвырнули через окно , было прохладно итгд

Александр Вяткин

Вот-вот.А поднятая целина.там похлеще будет.Бедного Зощенку за какую то обезьянку репрессировали.А Шолохову премии и ордена.

Madam Duval.

Ни когда не думала что я так от реагирую вообще на этого писателя , и так ещё ,, Они шли в деревню а у нее на юбке с зади были пятна от проведенной первой ночи (не точно конечно) я три раза прочитала чтоб понять что это всё и причем тут революция

Лена Elena

Мастер и Маргарита

Лена Elena

Не читала и не смотрела как то не по возрасту)

Александр Вяткин

А многие с ума сдурели от него.

Лена Elena

По молодости обожала детективы,потом исторические романы,сейчас исключительно фантастику)

Александр Вяткин

Ну вот,Это и есть фантастика.

Лена Elena

Нет,там сплошная мистика,и это только моя точка зрения склонность к шизофрении автора)

Александр Вяткин

Почему склонность? Он и был глюкавый.да они все немного глюкавые.

Ирина Широкова Z

Мастер и Маргарита

Ирина Широкова Z

Потому что такое дерьмо я еле еле прочитала..... в 50 лет....

Александр Вяткин

Зачем читали,если не читается?

Ирина Широкова Z

А чтоб всем говорить, что я прочитала эту хрень....

Ирина Широкова Z

Ничего странного.... Значит нужно..... Посмотреть что это за книга, что все знаменитые артисты считают её настольной книгой..... Вот это точно странно.... Такая ересь и вдруг настольная книга ☝️☝️☝️

Миша Zvo

Мастер и Маргарита

Миша Zvo

Восхищается глупостью, не понимаю

Александр Вяткин

Некоторые Гарри Поттером восхищаются.А я до сих пор не понял.

Миша Zvo

Подростки и взрослые не вышедшие из подросткового возраста

Жанна Макаренко

Библия такая книга

Александр Вяткин

Тогда вам надо эту книгу изучать с вашим духовником.

Александр Вяткин

Не знаю,что там может привести в восхищение.

Жанна Макаренко

🤔🤔🤔надо спросить у изучающих

Оксана Алферова

О вкусах не спорят)

Александр Вяткин

Спорят.А ещё больше спорят о наличии вкуса и его отсутствии.

Оксана Алферова

Тоже можно) только зачем? Каждый останется при своём мнении

Александр Вяткин

Чтобы родоразрешить истину.

Любка Котелок

Мастер и Маргарита

Александр Вяткин

Что там непонятного? Фэнтэзи.

Наше Благородие

Мастер и Маргарита

Vasyl Shokhin

Малевича например

Александр Вяткин

А чё там непонятного? Квадрат, да и квадрат. Символ тупости.

Александр Вяткин

Кого с кем сталкивает? Кстати,"Пикник на обочине" Стругацких - неплохой рассказик. А фильм заглюкавил режиссёр.

Елена К

Любую фантастику.

Александр Вяткин

Александр Беляев,Алексей Толстой.

Елена К

А что, Толстой фантастику писал?

Александр Вяткин

Аэлита,Гиперболоид инженера Гарина,Граф Калиостро,Ибикус или похождения Невзорова.

Александр Вяткин

Особенно Аэлиту.Там про любофф.Вам женщинам нравится.

Игорь Я

железный человек

Константин

Конечно. Это же фантастика.

Игорь Я

тупые сказки . вот ни о чем

Константин

Конечно. Это конвеер по выкачке денег.

Игорь Я

ну почему их сейчас показывают .

Толя Попов

полно.......таковых

Александр Вяткин

Огласите весь список пожалуйста.

Толя Попов

даже.......названий непомню........американские почти все....дорогие красочные.........но какие же пустые примитивные........есть шедевры..(полет над гнездом....к....однажды в америке и тд.....)..но их мало