Натка М_Мак

Есть ли в жизни справедливость?

Ответы
Виктор Ш

Нет и не было справедливости вообще?
Бежит волк за добычей уже давно и думает: я же есть хочу, как она не понимает! Где справедливость?!
Добыча: ну сколько можно бежать за мной, ясно же что не догонит, а бежать приходится! Я же жить хочу, где справедливость?!

Натка М_Мак

Да, у каждого своя правда)

Пётр Ермаков

Да, есть... Весь вопрос в том, что понимать под этим словом, ведь всё так относительно....

Натка М_Мак

Можно пример справедливости?

Пётр Ермаков

Преступники отбывают наказание - это справедливо... Ответственные работники ведомств и отраслей получают неразумно завышенную, по сравнению с рядовыми сотрудниками, зарплату - это несправедливость....

Натка М_Мак

Многие преступники считают, что осуждены несправедливо, ответственны работники, что очень справедливая и разумная оплата их труда. И как тут быть?

Пётр Ермаков

Сколько людей - столько и мнений. Критерием справедливости является Закон, который может нравиться или нет....

Натка М_Мак

Да, иначе никак

Airat Nureev

...нет в жизни счастья,и это одна из главных несправедливостей....

Василий Галемский

мир такой справедливый-даже нечего крыть-понравилось

Вовочка Бакка

Если есть слово, значит есть и то, что оно обозначает.

Натка М_Мак

И каково ваше определение справедливости?

Вовочка Бакка

Это уже второй вопрос.

Натка М_Мак

Я не настаиваю на ответе. Всего доброго

Игорь Максимов

В этой жизни возможно всё и даже справедливость!

Натка М_Мак

Расскажи мне о самом ярком случае торжества справедливости в твоей жизни

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное где то есть, ну я надеюсь прям на это)))

Натка М_Мак

Не, ну не безнадёга же)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, Наташ, конечно не))

Натка М_Мак

Уффф, выдохнула

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И ржёшь, да?)))

Натка М_Мак

А надо?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ну да, когда всем поровну, а мне чуток больше)

Натка М_Мак

Мы все такие справедливые))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ну конечно, особенно я)

Натка М_Мак

Да-да))

Александр

А кто решает что справедливо а что нет?

Натка М_Мак

Я задела вопрос

Серик Рустимов

Справедливость - это просто идея!

Натка М_Мак

Неплохо заучит

Бо
Бока

это из области фантастики, мэм

Бо
Бока

но однажды мне Лубянка помогла в этом

Натка М_Мак

Как?

Бо
Бока

заявление написал и были меры приняты, расследовали случаи вредительства. у меня из-за таких условий работы кровь из носа неделю шла. палки в колёса ставил начальник

Натка М_Мак

Серьезно все, да

Бо
Бока

более чем серьёзно. кругом вредительство, саботаж. в год в Союзе производилось 300 диверсий. об этом тогда товарищ из ГБ говорил по радио. против нашей страны война ведётся непрерывная

Вася Васильков

Ты чего это. Пригрустнула=?

Натка М_Мак

Чего-то сегодня некоторые мысли на этот счёт посетили)

Вася Васильков

Обсуждайцы грусть тоску укололи. Ай.. Не парься... Понятно что весы в перевес. Ну это не избежно. Не носи негатив как рубашку на себе. И хрен с ней.

Натка М_Мак

Не носю 😜🤣

Вася Васильков

И не уной))

Натка М_Мак

Как скажешь)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть наверно где то 😁

Виктор Николаев

Нет и быть не может.

Елена В.

Еще не встречала

Натка М_Мак

Совсем?

Елена В.

Совсем

Натка М_Мак

Плохо

Елена В.

Привыкла уже. Когда от людей не ждешь ничего хорошего, то и разочарования нет

Натка М_Мак

Да, это практика самосохранения прям

Dimon Dimon

Где то бегает...

Инопланетянка.

Нет и не будет.

Moussa Moussa

When God created the world Created with balance and justice is the basis of the king

Андрей Аверин

Yes of couse

Валерий Шишкин

Справедливости не существует только у тех, кто пытается подстроить ее под себя, под свои желания.

Сан Саныч

Нет

Ал
Алексей

Иногда бывает

Натка М_Мак

Например?

Ал
Алексей

У нас начальник здравоохранения всех медиков облаяла типа это ерунда нету ковида чушь уехала в Турцию вернулась с ковидом....

Натка М_Мак

Рука судьбы поучаствовала?)

Ал
Алексей

Надеюсь да потому что мест в больнице нет ))

Натка М_Мак

Вы довольны таким решением судьбы?

Ал
Алексей

Мне это безразлично просто как пример привел

Tav Tav

бывает иногда

Вячеслав

есть, но мало