Irina Stolbowa

Завтра ПЯТНИЦА 13.......как вы относитесь к такому сочетанию?

Ответы · страница 2
Альбер Джонджо

нормально если не зацикливаться , она не будет чёрной и даже пятницей (хотя пятница это же хорошо)

Елена Семенова

Спокойно отношусь... Но теток с пустыми ведрами и перебегающих дорогу черных котов опасаюсь...)))

Татьянa Поплавских

надеюсь что случится чудо. Ведь завтра день рождения моего любимого человека. Но его нет рядом.

Александр Суриков

Меня 13 преследует но не вредит - школа номер 13, квартира, в школьном журнале под 13 номером, и Т.Д.

Irina Stolbowa

🤗отлично, на самом деле это прекрасное число

Георгий

Цифра да и всё. ********************Второй вариант: это число рожденя Лешего в одном из месяцев года)

Леонид Домрачев

Никак. И то, и другое придумал человек. С таким же успехом этот день мог быть CYFHTYUGYB 575664657U

Василий Просто

нормально у меня внук родился в такое время и в добавок 15:15 и ничего прелестный ребёнок

Виктор Корнеев

Колега по работе в трынку 4500 приграл. ставка по рублю была. А так на памяти не припомню

Виктор Лукиша

о нужно у окошка посидеть и посмотреть как пролетают иногда и симпатичные попадаются

Пан Стефа́н

Прекрасно. Люблю 13, замечательное число. Простое. Я же математик, простые числа люблю.

Ол
Ольга

Очень удачный день для решения проблем, в этот день они разрешаются быстро и просто

Irina Stolbowa

😜возьму на вооружение. спасибо!

Игорь Довгиленко

пофиг, это из Америки пришло, у на такого сроду не было))))) А что из Америки, все туфта

Ал
Александр

Нормально... Пятница...окончание рабочей недели...а 13...или ещё какое число...не важно...

Виктор Горшков

Навеянная глупость!Обыкновенное число! А невезение можно получить и в любое число!

Елена Мусатова

Нормально!Моя невестка завтра на права сдает,так на это сочетание и рассчитываем.

Наталья Ершова

обожаю пятницу,а от 13 числа просто в восторге.😍 😍 😍 😍 😍

Александр

никак... это сочетание стало популярным после дебильного американского фильма...

Анатолий Горбач

Никак все идет ровно а 13 это выдумки идиотов и суеверных у кого жизнь не удалась

Serg Maestro

Нужно рассматривать раздельно: после пятницы-суббота, а 13-мое счастливое число.

Змазнева Галина

!3-го родилась, может в пятницу, так что мне всё равно пятница или что-то другое.