Татьяна Горобцова

Хорошая погода?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

хорошая, только где?)

Се
Сергей

охотно в это поверю, а у нас в Ростове н\Д дождь и сыро

Александр Кулешов

Исключительная !

Александр Кулешов

Спасибо. и хорошей вам погоды🌹 🌹 🌹

Natali Ник.

у меня лучше не бывает...41 днем в тени, 31 ночью!!!вот где спряталось лето....

Сергей

сейчас да

Татьяна Горобцова

пасмурно. туман был с утра

Рашит Валиев

Отличная!

Рашит Валиев

Да отличается от прошло годнешной.

Игорь Алфеев

Отнюдь!

Игорь Алфеев

В 2014 был Янукович.Это просто была американская операция, как в Ираке,Югославии, Ливии, Сирии , Афганистане, я уж не говорю за Вьетнам, там они своими руками воевали.Да я то пацанов не виню, что с них взять....

Татьяна Горобцова

Вы хотите жить лучше,так посмотрите как живут в Европе,Азии,Америке или вам живётся и так не плохо

Игорь Алфеев

Всё гораздо сложнее и где то проще.Меня до войны устраивала моя жизнь.И Европа нам никогда не светила, это просто лохотрон.Когда перевели документ об ассоциации Украины с Евросоюзом, я начал его читать и дойдя до 14 пункта понял что нам светит колониальное рабство, кто нибудь вообще её читал?

Татьяна Горобцова

Нет не читали,где прочитать посоветуйте

Игорь Алфеев

Да я ссылку не вспомню, он у меня где то целиком скачан, если надо найду.Вообще не люблю политические темы обсуждать, люди такой бред несут, что на голову не оденешь, а как начнёшь спрашивать где вы это узнали - полный провал в памяти.Прям зомби какие то.

Светлана Шагова

Очень

Владимир Пихтерев

не плохая - каждый день дожди

Татьяна Горобцова

На берегу Каховского водохранилища

Владимир Пихтерев

почти на берегу Чёрного моря

Валера Парамонов

очень

Татьяна Горобцова

Очень плохо или очень хорошо?

Александр

Где?

Александр

По календарю лето, по погоде март

Константин

Даа