Elvis Costello

ждать времён года- это не жить...жизнь не ожидание неизбежного ?????

Ответы
Леонид Шестаков

крестьянин свои года считает по урожаям, а это настолько наглядно, что становится печально...

Elvis Costello

тут прям земледельцев кучи

Леонид Шестаков

огородники тоже к ним относятся...

Elvis Costello

не смеши..это пустота мозга- нет на мыслей не разума идей общения..вот одна погода и чё сьела и чё сьем

Александр Ревнивцев

а что там ждать - земля крутится и все времена года по кругу

Валентина Майорова

Все не так - ждать ВЕСНЫ (например), чтобы вновь радоваться пробуждению природы, цветению растений, теплому солнышку. Это же такая ПРЕЛЕСТЬ! И так в каждом времени года есть свои прелести, просто надо их видеть и радоваться! Просто выражаются так чувства ожидания нового.

Александр Ревнивцев

ВАЛЕНТИНА - ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ

Валентина Майорова

Спасибо, Саша! И тебе всех благ!

Виктор Каспшак

Нет, конечно, но когда 7-8 месяцев зима, то весну ждут.

Фенька *****

Вкалывать нужно и побольше тогда ждать некогда...

Elvis Costello

пусть за нас работает железный экскаватор

Лариса Ларина

а неизбежное еще покажет, где раки зимуют....😉

Марго Беккер

👍👍👍 и меняя это достало..полный тупизм😁

Eugen Vass

зимою лета -- осенью весчу

Любовь..любовь!

Все времена года прекрасны, и не жду, а живу полноценно в каждое время года, то бишь ежедневно.

Ar
Arina

эка вы загнули

Elvis Costello

а что повторят одно и тоже-как инкубатор

Ar
Arina

тут согласна с вами, это лучше, многие вообще бред несут

Elvis Costello

лучше-иметь разум а не эхо

Владимир Чураков

👍🤝😁

Эл
Эльвира

Точно.

Осеннее Настроение

Верно.