Андрей Алтайский

В каком году был поднят в воздух первый беспилотник и какой двигатель на нём стоял ?🤔

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А что считать "беспилотником? Много лет назад авиамоделисты запускали модели с двигателями, немного позднее, эти модели стали радиоуправляемыми. Так этим полётам более полувека.

Никита Козлов 78Rus

Модель самолёта и сам самолёт создал ещё великий Леонардо да Винчи! И это было задолго до первой мировой!

Андрей Алтайский

Ну если он был с двигателем, то я с вами соглашусь.

Никита Козлов 78Rus

А никто не ограничивал вид двигателя! Силовая установка, приводимый в движение мускульной силой человека или животного, тоже является двигателем!

Андрей Алтайский

А я разве говорил про ограничения ? Я говорил о беспилотнике. А животное приводящее силовую установку в движение можно считать пилотом.

Никита Козлов 78Rus

Резиномотор тоже неплохо работает. О чём спор? Вы спросили, кода был поднят в воздух первый беспилотник? Но не оговорили, ЧТО именно считать "беспилотником".

Ольга Шишкина

это вопрос чисто профессиональный!!! Не готова ответить...

Андрей Алтайский

Я по профессии помощник машиниста. )))

Ольга Шишкина

вы летаете, у вас скорость, а беспилотник, это ,наверное , 21 век....

Андрей Алтайский

Намного раньше.

Ольга Шишкина

Хорошо

Владимир Инкогнито

Знание этой даты влияет на пенсионный возраст?

Ал
Александр

Не знаю.🙁

Андрей Алтайский

Ну хотя бы приблизительно. Ваше мнение.

Ал
Александр

Слышал,что давно. До войны.

Андрей Алтайский

Причём до первой мировой.

Ал
Александр

Во как! И когда же?