La
Laila

Мне приснился сон: мои ноги прокаливают проволкой и пытаются связать, я проснулась с криком "Бог есть и он все видит"...Вам снятся кошмары?

Ответы · страница 2
Андрей Речкин

охренеть у вас фантазия

La
Laila

Если бы...близко об этом не думала

Александр Засорин

Да.))) Это прикольно.

La
Laila

Незнаю...иногда боюсь иногда нет

Александр Засорин

Ну когда снятся кошмары мозг не отрабатывает что это кошмар..Он просто прогоняет какие то не понятные куски из глубин ..Это даже завораживает..

Александр Засорин

Ну вот..Видите..Просто потом когда просыпаешься в холодном поту..Начинаешь прогонять это фильм и думать..Где же Я это мог видеть..Ну что то знакомое хотя бы вспомнить.. Я вот например часто летаю за штурвалом боевого вертолёта..Такой кайф..Как в реале..Это просто Капец какой то.

Владимир Лисицкий

конечно снятся

Владимир Лисицкий

страшные....и просыпаешься со страху!

Ка-Валерчик Гузенко

Магия вуду ?

Ка-Валерчик Гузенко

Сонник глядели ?

Ка-Валерчик Гузенко

конечно ! Ответ жизнь даст .

Ле
Лена

Иногда да

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Конечно

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не знаю,сон, это вообще не понятно что

La
Laila

Еще один сон где ведут меня на казнь😱 и такие сны только здесь на даче

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Я же говорю,никто толком не знает о снах

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Да, интересно, очень

Слава А A

Конечно

Слава А A

Ну похожие..то подаю в пропасть..то вроде как мышцы не работают встать не могу

Слава А A

Но научился до канца ужисы невидеть..как то усилием просыпаться

Слава А A

Настоящие?так и звучит как пишеться?

Галина Рожкова

Бывает.

La
Laila

впервые такой жуткий сон...

La
Laila

Казалось реально пока не проснулась

Марина Мокина

бывает

Марина Мокина

сны такие это предупреждение, анализировать учитесь

La
Laila

Связывали какие то существа...сказали кто то дорогу закрывает

Марина Мокина

вот и посмотрите свое окружение

Леонид Михельсон

Редко

La
Laila

Мне тоже очень редко...но почему?

Леонид Михельсон

Не могу знать. И слава Б-гу!

Константин

Нет

Ирина

Это прям как из фильма про Фредди Крюгера..Жуть..

Артур Королев

Уу

Артур Королев

Недалеко. Поездом 1.5 сутки. Кустанай. Я бы устроил тебя . Как гостя. Проживание .питание с меня

Артур Королев

Не пожалеешь. И не переживай

Alex Dark 🇷🇺

да