Любовь Божейкина

Что значит быть счастливой?

Ответы
Михаил Корсанов

1) позитива намного больше чем негатива 2) делать что нравится 3) не делать что не нравится 4) чувствовать себя на своем месте во Вселенной 5) иметь вокруг людей, с которыми приятно.

Алексей Дударев

Радоваться жизни,чувствовать теплоту окружающий людей и знать чего хочется в жизни,когда живешь ради кого то и осознавать что ты просто счастлив несмотря не на что

Любовь Божейкина

золотые слова

Ксюнечка

Тот счастлив,кто живет в условиях,соответствующих его темпераменту,но тот более совершенен,кто умеет приспосабливать свой темперамент к любым условиям!

Дмитрий Новосёлов

счастье-это такое состояние де у тебя есть всё что пожелаешь,и что ты хочешь,но его надо разделить с кем то для истинного наслаждения!))

Любовь Божейкина

хочеться делать всем добро

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Юрий Богданов

быть с кем тебе всегда хорошо.. родители друзья верные и конечно любимые жена и твои дети) и в этой семье всегда радуются жизни

Любовь Божейкина

отличные слова

Юрий Богданов

это жизнь) и жизнь должна быть настоящей .. не слушайте мнение чужих они могут быть завистливыми которые хотят осквернить вас и ваших близких.. живите ради кого можно жить иначе какой смысл жизни мы перестанем быть человеком)

Любовь Божейкина

спасибо

Юрий Богданов

всегда рад ответить на вопросы) хотя я сам человек все мы из круга людей)

Любовь Божейкина

человек всегда непридсказуем

Денис Гуляев

Сначала нужно узнать что значит быть несчастной, после этого только поймёшь что до этого ты оказывается счастливой была))

Св
Светлана

воооо!!!

Татьяна

Иметь отличное крепкое здоровье хороший достойный заработок и быть любимой любимым крепкая здоровая дружная семья

Залина Мухамедиева

Внутренняя гармония с собой!!!!! Вот оно счастье!!!! Пока её нет, не будет счастья ни тебе, ни людям тебя окружающим!!!!

Юрий Решетько

Открыл утром глаза увидел потолок уже счастливый,а кто то не проснулся и этого не видит..А остальное мелочи..

Любовь Божейкина

Надо научиться наслаждаться жизнью и это для кого-то счастье

Александр Салогуб

Быть реализованной в семье, в социальной сфере, помочь мужчине реализоваться и раскрыть смысл жизни

Константин

Не замарачиваться. И радоваться. Дуновению верка. Лучам сонца, каплям дожя на листьях и цветах.

Любовь Божейкина

наверное чтобы быстрее дошло

Константин

В рифму почти получилось))) 😄 😄 😄 И даже звучит красиво)))

Ир
Ирина

ну мат, допустим, никогда красиво не звучит.....ну твои извинения приняты! 😄

Константин

И РАДОВАТЬСЯ ДУНОВЕНИЮ ВЕТЕРКА!!!!)))

Вера Козырь

О счастье можно говорить целый день. Это живые родители, любимый, дети, красивая природа и т.д...

Виктория Марченкова

Когда отменное здоровье, дом полная чаша,рядом родные и близкие которые все живы и здоровы

Саулюс Контянис

Быть здоровой, успешной, богатой, независимой, заниматься тем, что по душе и быть любимой!

Саулюс Контянис

Ну, так я старался!

Владимир Гилясев

Не задавать таких вопросов. Как только перестанешь задавать, так и станешь счастливой

Ольга Кичигина

Это когда у тебя есть то ради чего ты живёшь , и оно приносит душевное спокойствие.

Людмила Морозова

Когда живы родители, у детей и внуков всё хорошо и рядом с тобой любимый человек.

Св
Светлана

у каждого возраста свои понятия счастья

Maidin

Когда с детьми в порядке,это главное счастье,а остальное по тихоньку уладиться.

Любовь Божейкина

Счастье у каждого свое

Евгений Лавровский Женат

Желать, чтобы так оставалось всегда ("остановись мгновенье - ты прекрасно")

Любовь Божейкина

Всегда оставаться невозможно хорошо если это будут часы или дни

Евгений Лавровский Женат

Ну я счастлив, живя в любви со своей любимой супругой более 30 лет. Каждый день - радость. Спасибо Богу!!!

Любовь Божейкина

Я вам завидую это очень редко Может вы лукавите?

Евгений Лавровский Женат

Что Вы. Все так. Мне 72 и я счастлив 32 года. Это моя третья жена

Любовь Божейкина

Долго вы искали свое счастье Но ищущему воздасться