Алтыншаш Садвокасова

когда г.брежнева кричала что мы пожалеем и вспомним папеньку, она была права?

Ответы
Serqey Chernov

Анекдот на эту тему: Дед попытался к бабке пристроиться и ни чего не получилось. Он в сердцах бурчит -"Путин сука!". Бабка спрашивает -"А Путин то причём?". Дед отвечает-"А при Брежневе такого у меня не было!". 😜

Алексей Еремин(Бердск)

При Брежневе была тихая и спокойная жизнь.Если бы не этот идиотский дефицит на многие товары.К началу 80-х годов в нашем городе дело дошло до талонов на колбасу,мясо, масло и сахар.

Ildus Nurgaliev

Не только она говорила. Завоевания трудового народа некоторые не были согласны так перераспределить.

Леонид Астахов

Жалеть о прошлом? Настоящем, будущем? Это всё равно, что жалеть о том, что раньше экология была лучше

Евгений Степанов

Совершенно верно! Это были самые лучшие времена в нашем государстве.

Григорий

не совсем, но и не всё в брежневские времена было плохо...

Андрей Ефремов

Не совсем, больше вспоминают дедушку Сталина.

Юрий Добронравов

Да, колбаса по 2-20 канула в Лету. ЖалЬко 😄

Vasilii Dodita

..pri cem naturalinaia kolbosa Iurii

Нина Бродовская

Брежнев проел что нажил Сталин.

Во
Вовочка

Вспомним . Просрал страну

Валерий Петровский

Отчасти. Вспоминаем же...

Mарго Беккер

Дааа уужж на 500%%😭😭😭😭

.7
.dt 779

Мажорик одним словом.

Егор

она по пьяни кричала

Гр
Григорий

Она оказалась права

Павел Собянин

да, кто жил в СССР.

Ольга Баранова

а вы вспоминаете?

Ольга Баранова

что толку вспоминать о прошлом надо смотреть вперед

Никифоров Валерий

Накаркала сцука.

Владимир Литяйкин N

Спорный момент

Vasilii Dodita

Dumaiu cto ona bila prava..