Ольга Cтрельцова

а я завтра еду на дачу.А как вы планируете провести выходные?

Ответы
..

В субботу люди едут на дачу, а в воскресенье приезжают с гребанного огорода.

Егор

возми те меня с собой , хочу на свежий воздух

Владимир Чигарев

Я там живу и ёлка рядом с домом.

Украинец Из России

шашлык коньяк и белое вино.

Ольга Cтрельцова

не вино не пью, думаю вискарик взять)))))), от суеты отдохнуть

Украинец Из России

то дило

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кого жарить будешь

Latvijas Pilsonis

с тобой в барделе

Ольга Cтрельцова

не навязывайся, я хуесосов призераю, лучше уж повеситься чем с тобой, фуууууу, от тебя гАвном ванАет

Latvijas Pilsonis

суккккккккккка

Тень

КОТИК..В БАРДЕЛЕ СТРЕЛЬЦОВА КОТИРОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ...И ВРЯТЛИ НА НЕЁ КТО НИБДЬ ПОЗАРИТСЯ, ДАЖЕ БЕСПЛАТНО....

Ольга

Так холодно еще.

Ольга Cтрельцова

нет очень даже комфортно, у нас печка.

Ольга

Какой смысл на даче сидеть у печки?

Nikola Mahkov

-по гостям!--😛

Юра Пашков

Снег ещё

Ti
Timur

Дома