Господин Дроссельмейер

Вы за трезвую оценку своих возможностей/способностей или за дерзновение?

–2
Ответы
Александр Мамедов

На эту тему написал статью.Главная линия в статье, о способностях окружающих утопить любую идею. И это я считаю нормальным. Все написанное мною взято из жизни,живые примеры.Хотя тема заимствована у большого конструктора.Статья называется "Похоронить идею" Вам очень понравиться.

Геннадий Агеев

кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Евгений Бриг-Снежин

.." Через прощение, которое по самой своей сути означает признание нереальности прошлого и позволяет настоящему моменту быть таким, какой он есть, волшебство трансформации вершится не только внутри, но вместе с тем и снаружи. Тихое пространство глубочайшего присутствия возникает как внутри, так и вокруг тебя. Кто бы и что бы ни попало в это поле сознания — попадает под его влияние, иногда скорое и очевидное, а иногда ощущаемое на более глубинных уровнях,..
Ответить

С Э М

Все уместно

Лёха Галицын

За трезвую