Инопланетянка.

Как же мы заблуждаемся, , тратя свою единственную драгоценную жизнь на ожидание , что потом будет лучше. ...А не лучше ли жить сегодня и сейчас
, наслаждаясь каждым днем не теряя ни секунды данной нам жизнью?

Ответы
Areg Simonyan

Однако наше "сегодня" раньше было нашим "будущим".Если мы имеем возможность "наслаждаться" сегодняшним днём, то это мы вчера сделали для будущего.. Наконец. радость человека заключается именно в стремлении к лучшему, а не в потреблении полученного результата.

Юрий Астахов

Это не заблуждение, а вынужденная мера. Мы не откладываем на завтра, что может радовать сегодня. Но живем-то не на луне, и "мудрые решения" правителей нередко существенно урезают степень радости.

Ал
Александр

всё всегда правильно, вовремя и именно так как надо. нада быть благодарным жизни. здесь и сейчас

Юл
Юлий

Иллюзия -все понимают ...как надо -но мало кому удается так жить)

Ани Рикорс

Ну так) кто не рискует, тот не пьёт шампанское))) большинство мужчин мучает вечный вопрос БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Что в переводе с их же языка практически означает ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ🤔😉🤷‍♀️

Марго Беккер

Говори за себя..не Мы-кай!

Инопланетянка.

Не нравится, проходите мимо.

Марго Беккер

и в хамстве ни по делу не нуждаюсь..

Инопланетянка.

Всего хорошего.

Я Рисую Осень

не получается

Инопланетянка.

Сами не видим ничего вокруг. Копаемся там, где не надо. Лезем туда куда не нужно. Тратим нервы по пустякам, хотя из любого тупика всегда можно найти выход. Вот так бездарно и живем выбрасывая свое время попусту и на ненужных нам людей.

Ил
Илhам

😔🤷‍♂️🙏