Юрий Юрий

правда ли что у собак нет чувства времени потому что часы сваливаются с их лап?

Ответы
Елена Евгеньевна

Конечно! И вообще, часы на цепочке изначально были придуманы именно для собак - к ошейнику удобно пристегивать

Юрий Юрий

интересно((=

Сестрица Алёнушка

У них всё есть, просто их никто об этом не спрашивал, потому что они ответить не могут.

Вадим Осипов

Точно по часам идёт гулять! И кормить просит! Это без чувства времени!

Сестрица Алёнушка

Нас кот будил вместо будильника и ни разу не перепутал время. До минуты точно)

Вадим Осипов

Я подтверждаю!

Элвис-2

это когда было- смартфон из...выпадает

Оксана Шункиева

Счастливчики!

Ви
Виолета

😂😂😂👍

Александр Игнатьев

👍