Мария Сергеевна

Вопрос мужчинам наверное больше,хотя без разницы.Объясните пожалуйста,как можно спать с человеком без чувств каких либо?как можно общаться по телефону постоянно и переписываться просто так тоже без каких либо чувств?Я правда не понимаю,это каким же камнем надо быть!

Ответы
Энинг Сокол

всё достаточно просто, если вы работаете в коллективе, то можете с этими людьми спокойно общаться без каких либо чувств, а если вопрос заключается именно в интимных переписках то там как минимум присутствует чувство симпатии

Мария Сергеевна

Значит симпатия всё таки есть вы думаете?Хорошо,тогда объясните ещё как мужчина))))Что значит фраза я просто с тобой общаюсь и ни капельки о тебе не думаю

Энинг Сокол

если общается значит уже думает

Мария Сергеевна

Ну вот и я так думала,а он говорит противоположное

Энинг Сокол

ну он может заблуждаться

Барон Де Гофмансталь

И не поймете, и не пытайтесь, для этого надо быть мужчиной, мужчине необязательно испытывать чувства чтобы хотеть женщину, это естественно, это нормально, так и должно быть, иначе люди давно бы выродились.

Мария Сергеевна

Это всё понятно,так и есть.Но если просто интересует постель,заем утруждать себя занятому человеку и писать и звонить каждый день,зачем искренне переживать

Барон Де Гофмансталь

А как поступать? Понравилась женщина, подходи и говори "пошли в постель"? Много женщин пойдут? Думаю, ни одна! Вот и приходится устраивать театр.

Мария Сергеевна

Ну это к незнакомой,и до постели.А если до этого несколько лет дружили,и уже было всё,зачем продолжать театр?

Барон Де Гофмансталь

Значит появились чувства, тоже все закономерно.

Мария Сергеевна

Ну в этом и вопрос…а он то говорит что чувств нет,и даже не думает никогда

Та
Татьяна

Почему камнем? Просто если нет чувств к человеку, действительно, общаться с ним не надо. Это не Ваш человек, не мешайте ему найти своего.

Мария Сергеевна

Так в этом и вопрос,если чувств он говорит нет,так зачем пишет и звонит тогда

Та
Татьяна

А Вы зачем отвечаете??????????????

Мария Сергеевна

Так у меня то чувства есть,поэтому и отвечаю

Владмир

Общается и переписывается, чтобы дама не забывала, что у неё есть партнёр для утех и не искала ему замену.

Владмир

Так он уже зацепил словесной заботой. Разве ему есть замена? Конечно нет! У вас просто нет на это времени для анализа ситуации. А слова: не думай обо мне, не скучай - как раз и рассчитаны на вашу жалость к нему, такому несчастному. Мужчина - просто умелый манипулятор, а даму не научили в детстве слову - НЕТ.

Мария Сергеевна

Ну я то его люблю,что значит нет.Общаемся уже очень давно и дружили

Владмир

Вот и добрались до истины. Ему все равно, любит он или нет. Он знает - она любит и всколыхнуть ее чувства я всегда смогу. Манипуляция чужой жизнью.

Мария Сергеевна

Ради одного…целая схема блин😂Офигеть.Зачем так заморачиваться,если тем более куча девушек есть,переспал и пошёл,дату нет,надо именно со мной и так изощерённо

Владмир

К каждой девушке надо приспосабливаться, а тут все варианты давно опробованы.

Та
Тася

Совсем без чувств не бывает, мож, нет влюбленности ? Так есть, наверное, дружеские, приятельские

Мария Сергеевна

А спит с ней зачем?По дружбе?И пишет три раза в день тоже по дружески?Хотя от них и этого можно ожидать 🌞

Та
Тася

ПРО то, зачем спит, сказать вообще ничего не могу, у мужчин свои резоны

Мария Сергеевна

Понятно,спасибо

Та
Тася

Знаете, а ведь часто так бывает в паре-один любит, а другой просто снисходительно позволяет себя любить

Мария Сергеевна

Нет,тут не пара😂

Никифоров Валерий

Общаться , это потребность ,за все платить нужно , можно и сексом рассчитываться.

Мария Сергеевна

Потребность это понятно,но не три раза в день когда ты на работе.

Никифоров Валерий

Такая потребность , у некоторых телевизор сутки бормочет , а без этого никак.

Мария Сергеевна

Офигеть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди должны общаться с другими люди , просто потому , что они люди .

..

Обыкновенным. Это западные ценности, если хотите - устои.

Ma
Maria

Просто есть такие натуры. Они заняты только собой.

Al
Ali

и камень чувства подаёт и солнышко его греет

Мария Сергеевна

Так это камень,и то лучше.А тут вообще 0 говорит

Валерий Егов

Можно. Отношения могут быть разной глубины.

Мария Сергеевна

Офигеть

Леди Мила

некоторые так развлекаются🤷‍♀️

Мария Сергеевна

Офигеть

Ма
Марго

Что значит камнем? Это реальность

Ма
Марго

Ага

Ан
Анна

У них девиз:чем больше,тем лучше"))

Мария Сергеевна

Это да😂Нет,а если взять не такого мужчину…а который не бабник

Ан
Анна

Мария,а кто их знает,что им нужно.И жена красавица и в семье все отлично,а налево все не против))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вежливым например

Владимир С

И как Вы это терпите?

Мария Сергеевна

Я не терплю…я пытаюсь понять…зачем занятому взрослому человеку тратить время на смс и звонки и переживания если ему всё равно

Владимир С

Так если вы взрослая женщина, то зачем на это отвлекаться?

Мария Сергеевна

Ну мне то есть объяснение,мне же не всё равно

Alex Dark 🇷🇺

не практикую🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Женщины тоже самое.

Дедушка Старенький

Из любопытства.

Мария Сергеевна

Офигеть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от одиночества

Мария Сергеевна

Да не,жизнь кипит