Rachkin

Продукты сильно подорожали и по чему?

Ответы
Irina .

А у нас что бы где бы не происходило - повод поднять цены. Я это лет 10 наблюдаю. По идее этот процесс должен контролировать Дмитрий Анатолич, но видимо ему некогда

Irina .

Ну и не надо о любви. Я человек простой и за царя не отвечаю. Хотите, пишите вон Медведеву, у него там блоги, твитеры и прочее

Rachkin

Медведев как и Путин напоминают мне Кащеев бессмертных и охрана у них такая же.И это у вас такая демократия?

Irina .

Что вы ко мне пристали, я в политику не лезу и даже новости не смотрю, берегу нервы

Rachkin

Ладно,ладно отдыхайте! Удачи вам!

Irina .

И вам тоже, и дай ыам Бог, чтобы всё у вас стало хорошо и спокойно. От всего сердца....

Лиза Горяченкова

Подорожали. И по версии новостей из-за инфляции и доллара. А так, из-за того, что у нас экономика на ужасном уровне и политики много воруют.

Rachkin

А по моему из за санкций которые ввели из за захвата Крыма и войны в Украине.

Лиза Горяченкова

Это одна из немногих причин. И в Украине нет санкций. Основная причина - плохая экономика в стране.

Rachkin

Нет в Украине это ещё и результат саботажа.

Инакенти Романбаев

если нефть поднялся то пахать трактору тоже саляра нужна дешёвая и косить тоже нужно а пшеницу возить нужно сколько будет оно стоить

Rachkin

Нет санкции ввели против России за нарушения Будапештских соглашений о нераспространении ядерного оружия,в котором Россия была гарантом безопасности и целосностии Украины.Путин захватил Крым и затеял войну за дорогу к нему.Уже более 5 000 убитых и 10 000 калек от этой войны.Путин не прекращает военные действия убивая мирных жителей и солдат Украины.

Инакенти Романбаев

А бандера по началу убивала мой друг писал мы с ним при ссср служили действовала и не давно сжигала в Одессе людей

Rachkin

Бандеру ни кто не видел и умер он 70 лет тому,а в Одессе сгорели от провокации ФСБ уже есть факты.

Инакенти Романбаев

Есть есть даже сторонники его друг писал и видел всё своими глазами и мой отец знает он освобождал Киев и знает этих бандеру митисы там не словян и не католик гибрид мутят до сих пар их ние гены

Rachkin

Степан Бандера сидел у немцев в концлагере.

Владимир Александрович

Санкции,санкции,санкции, а те которые производят у нас, то производители просто делают деньги на покупателях)

Rachkin

А за что санкции?

Владимир Александрович

Россия с начала 2000 начала так сказать потихоньку восстанавливаться и становиться независимой, что не под руку США

Rachkin

А за ,что таки санкции вы не договариваете?

Владимир Александрович

Не стараюсь вникать в политические дела)

Rachkin

Тогда отдыхайте!

Людмила Михайлова

Предприниматели ловят птицу удачи за хвост под крики о санкциях...

Rachkin

А санкции то за, что вы хоть знаете?

Людмила Михайлова

За Крым.

Rachkin

Верно и за войну в Украине.Но не знаю зачем вам эти страдания.

Людмила Михайлова

Разве это страдания?Вот где бомбят-там страдания!

Rachkin

Бомбят сейчас эти бандиты которых Путин подкармливает гуманитаркой.Сегодня взорвали остановку трамвая и хотели свернуть на силы АТО.13 жертв и сведетили подтверждают стреляли бандиты.

Людмила Михайлова

Бандиты-это те,кто натравливает украинцев на русских и наоборот!Это в первую очередь США.А Путина я вам оскорблять не позволю!Я его выбирала и ему верю,в отличие от вас.А с вами мне даже противно общаться!!!

Rachkin

Русские в Украине пока убивают и натравлять даже не надо.

Юсиф Алиев Шамкирский

насколько? а то здесь говорят чьо нет подоражания

Rachkin

Пока он этот Путин посадил свой народ.

Юсиф Алиев Шамкирский

точно? а представляют его чуть ли не иисусом христом, спасителем нации.

Rachkin

Верили и в Гитлера вплоть до взятия Берлина.

Юсиф Алиев Шамкирский

похоже на то

Rachkin

По моему это будет трагедией, когда народ узнает правду.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Плевать. Много есть вредно.

Rachkin

Та ладно это вам ,а деткам?

Карина Тойдорова

нефть подешевела, кризис

Rachkin

Та ладно, а чего бензин не дешевеет?

Карина Тойдорова

монополизм

Rachkin

Это вам так говорят?

Карина Тойдорова

в России монополизм государственный, это я знаю с детства, давно живу

Rachkin

Но вы же обожаете Путина и его политику.

Карина Тойдорова

не во всем

Rachkin

Захват Крыма и войну конечно поддерживаете.

Александр Кашевич

зависимость от валюты

Rachkin

Это вам втюхали эту версию?

Александр Кашевич

нет свое разрушили

Rachkin

Вам промыли мозг и крепко .Ведь всё из за санкций.

Александр Кашевич

в мое время сельское хозяйство производство были пока демократии не было все разрушили свое и мозги не причем

Rachkin

Вы хотите сказать разруха из за избыточной демократии?

Александр Кашевич

имено так легко ломать и обвинять а дело делать слабо

Arsen Khalidov

Из-за людей

Rachkin

Негров?

Arsen Khalidov

Скорее не

Rachkin

Кремлёвских?

Arsen Khalidov

Не думаю что они, но я никак не пойму посему наша именно продукция дорожает она что отчитывается доллару

Rachkin

Это сговор ваших воротил.Война требует больших расходов с,а как их у вас взять.

Людмила Бострикова

Под шумок

Rachkin

Нет не надо, Путин вам сказал за что это.

Алексей Заикин

по цене 😄

Не Путевый Провокатор

зима

Rachkin

Нет у него таких ресурсов как у НАТО разве что с дуру активирует ядерное оружие.Но не думаю что это ему позволят.

Не Путевый Провокатор

а вдруг к примеру через месяц два укр... сделает испытание ядерного оружия Меня политика не очень интересует Посмотрю два канала русс укер новости одно и тоже каждый по своему говорит

Rachkin

Украина может создать бомбу, но у неё нет на это ресурсов,а также соглашение то что похерил Путин не даёт ей право создавать ядерное оружие.

Не Путевый Провокатор

война прерывает все договоренность тем более с агрессором

Rachkin

Путин разорвал договор и это подтвердила Матвиенко.