Владимир Ракивненко

Почему люди на Проекте - повторяют вопросы, и как избавиться от Андриевской?

Ответы
Наталия Никитина

Ах-ха-ха... Андриевскую заблокируйте в вашем профиле, опция ЕщЕ... А задавание одних и тех же вопросов говорит о том, что все люди мыслят стандартно, особо умных здесь нет, чтобы придумать что-то выдающееся

Лена Таланова

Позвал к себе Бог Адама и Еву и говорит "дети мои у меня для вас есть 2 подарка - мозги и ч.л.е.н"

Владимир Ракивненко

Ба, Лена...

Лена Таланова

Что-то я попутала- Обсуждайку со Спрашивалкой! ошибочка! Ну уж раз встретились- здравствуйте!

Владимир Ракивненко

Привет, Ленчик!

Лена Таланова

Доброй ночи.

Лена Таланова

Сладких снов!

Наталия Никитина

Вот почему ты мне сейчас уже 5 раз задал свой вопрос? А Андриевскую заблокируй

Наталия Никитина

Тихо....тссс 🙂

Наталия Никитина

Перерыв на обед. В меню караси в сметане)))

Роза Фахретдинова

избавиться не так то просто. заблокированные всплывают постоянно.

Малыш Werewolf

ммм если не секрет сколько раз вы написали это вопрос?

Владимир Ракивненко

Один раз. Не секрет.

Малыш Werewolf

теперь попробую объяснить. Вы написали всего лишь 1 раз. Я за вечер этот вопрос увидел примерно 53 раза. ну где го так. тут дело не в том что кто то постоянно пишет один и тот же вопрос, а в алгоритме скрипта на этом ресурсе. Как только приходит ответ или коментарий скрипт фиксирует изменение и выдает как новый вопрос. получается некая новостная лента. Если перестанут коментировать или отвечать то и данный вопрос перестанет всплывать 🙂

Владимир Ракивненко

Понял.... но 53 - раза - враньё.

Малыш Werewolf

ну мож и меньше. всплывает каждые минуты 3 примерно.

Малыш Werewolf

до свидания

Серж Панферов

Потому что не запомнили а лсьолное не как

Николай Верниковский

она любитель анекдотов. ответьте тем же

Владимир Ракивненко

ОНА НЕ СЛУШАЕТ ОТВЕТ _ ПУЛЯЕТ ОЧЕРЕДНОЙ АНЕКДОТ, НЕ В ТЕМУ!!!

Николай Верниковский

она себе нравиться. свинья тоже любит в грязи валяться.

Владимир Ракивненко

Точно Николай!

Николай Верниковский

иным нравиться выделяться, хотя бы так

Владимир Ракивненко

Солидарен))

Наталия Никитина

Заблокируй и сними вопрос...

Наталия Никитина

Надо убить Шрека. Он оборзел.Матерится погано)))

Владимир Ракивненко

...тот ещё тип...

Наталия Никитина

Баню его...

Наталия Никитина

))))))))))))

Svetlana Suranova

Я тоже задавала этот вопрос

Асия Павлова

Не знаю. А кто это такая...

Владимир Ракивненко

Старая зануда - Вы встретитесь с ней.

Асия Павлова

Не отвечайте ей, она со временем перестанет с Вами общаться

Владимир Ракивненко

Нужно кардинальное решение - выбросить комп в окно - но надо ждать декабрь...

Асия Павлова

Зачем же выбрасывать хорошую вещь, спокойствие и терпение и все наладится, УДАЧИ!!! 🙂

Николай Верниковский

пустота в голове у них

Джо Сим

А чем она Вам мешает?

Юрий Януцик

убить. прихлопнуть дверью)))

Вадим Акулич

послать

Владимир Ракивненко

Она - невменяемая.

Вадим Акулич

значит лечить

Николай Верниковский

пробел

Николай Верниковский

пробел

Виталий Левчик

:?

Светлана

😮