Артём Каминский

Финляндия будет строить забор на границе с РФ.Польша в процессе. Реальное будущее для рабсиян. Дикое племя одичалых отрежут стеной от цивилизации. А после надо будет подождать, пока армии Zомби не переварят друг-друга в кровавой гражданской войне.Выживших - изолировать от телевизора и назначить приём боярышника на пару лет. По мере приобретения человеческого обличия, отправлять на клубнику в Польшу . Как вам перспектива, рашня ?)

–5
Ответы
Наталья Попова

Ну, ты полюса перепутал. Уже дуркаинцы собирают на карачках клубнику в Польше, русские туда не поедут. Это Дуркаина стала зомби после печенюшек Нуланд. А насчет забора - один придурок из Дуркаины -Яценюх, строил забор и ров с крокодилами, ну и где он ? И Яценюх и ров.. Это Финляндия -то -цивилизация.. Это будущий забор как раз говорит о томи, что и фины последние свои мозги просрали, облизывая задницу Байдена. Пусть строят. Пару снарядов и от финской ограды останутся одни воспоминания. Скоро вся Гей-Европа будет ползать на карачках перед Россией , когда будет замерзать и подыхать с голоду. И вся Европа уже стонет от поведения дуркаинцев, у которых мозги заняты только тем, чтобы приставать к людям со своей поляницей.

Артём Каминский

да точно. Ваше дело у китайцев сосать. В Польшу вас не пустят, побрезгуют ))

Наталья Попова

Ну, про китайцев - это.ты, явно, делишься собственным опытом. И не только у них. Уважающий себя человек никогда к сбрендившим с ума пшекам никогда не поедет. И русские никогда в современной истории никогда батраками не были, и не будут. Это ваша укропская стезя -всем лизать, у всех попрошайничать.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Нина Блинова

Пока на клубнику в Польшу ездите вы. А заборы ваши стройте, нам глубоко на это наплевать. Тоже мне страны, плевок на карте. Цивильные вы наши, оголодаете, приползете в Россию.Вы о своей перспективе думайте, как вы будете долги вашим друзьям отдавать, они на халяву ничего не дают. Все сосчитано , побирайтесь и дальше. Россия никогда не пропадет, а о вашей перспективе даже думать страшно, не только писать.

_Z
___ Zh@nn@

ЦИвИлИзацИя? Вы это серьёзно? 😲😲😲🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да от этих дикарей, которые ездят голыми по городам, которые сношаются с собаками и со своими детьми надо отгородиться 10-этажным забором и пропустить ток в 10вт, чтобы даже муха западная со своей гнилью сюда не прилетела! 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Василий Стеклов

Украина уже имеет опыт такого заборостроительства (инициатива Яйценюка). Почему-бы им не поделиться секретами такого строительства с Финляндией? Прибалты рыли потивотанковый ров (правда их ров преодолел обычный гусеничный вездеход). Дерзайте!

Артём Каминский

украинцы никогда жадными не были ) Считаешь,пришло время вернуть земли в родную колыбель ?)

Василий Стеклов

Киев земли растерял еще до Московии. Видать силы у Киева со временем сильно поубавились. Возможно Золотая Орда и есть основная причина этих потерь. Прежнего могущества Киев так и не достиг.

Артём Каминский

Зато Киев никогда ничего, и не у кого не воровал )

Василий Стеклов

Заколебали вирусы. Отвечу потом.

Василий Стеклов

А Московия зарождалась в жесточайшей борьбе за выживание. Всех желающих уничтожить Московию сразу и не перечислишь. Сколько было сражений, после поражения в них Московии и русичей не было бы как народа! Тоже все основные битвы не сразу и перечислишь. Московия при Иване Грозном после Молодинской битвы стала Россией. Англия усмотрела уже тогда грозную соперницу. Так что России не спокойно жить не давали. Как понимаю - Киевскую Русь примерно в те же времена проглотила Речь Посполитая. Но я не берусь утверждать - что прав на 100%.

Юл
Юлия

Да ради Бога мечтайте! Но денег и людей на "Китайский" забор полякам не хватит, хотя если они используют вас, это будет повторение Беломорканала, вы опять прославитесь, )) Смешные вы люди, как в попе дырочка.. 😁

Артём Каминский

это был риторический вопрос ))

ŜR
Ŝtala Rato

Кацапы всех по себе меряют.

Юл
Юлия

А это был риторический ответ,, 😁

Артём Каминский

поэтому их вообще не стоит воспринимать серьезно ))

Юл
Юлия

Это как вам будет угодно,

Александра Вышинская

А что если начать сейчас?! Просто не копить трэш в голове, и не смотреть тв?) Посмотреть как всеобщая "шизофрения" перестаёт набирать обороты и люди приходят к осознанности )

Елена Ковалева

ты вообше идиот все иновации тоесть весть ну почти весь прогресс это РОССИЯНЕ и то что они уехали в другие страны а по сути 90 процентов всех открытий это выходцы из России

Барон Де Гофмансталь

А зачем нам внимать перспективам, рожденным в больных головах? Тебе бы подумать, что ты жрать будешь в ближайшей перспективе, если доживешь)))

Larisa K

Злость плохо влияет на здоровье. Не окажись в изоляции сам, это будет печально для тебя. Клубники много и в России, обойдёмся без польской.

Мария Я

Давно пора, а гей придурки к нам лезут, и не только. Пусть все заборы ставят, а мы ток пустим. Чтоб не лезли дебилы в Россию.

Артём Каминский

гей придурки вам на голубых огоньках поют, но то же свои ,дась ?)) дура тупая ))

Мария Я

Спасибо. Если оскорбление, значит зацепило😁

Артём Каминский

констатация факта , чучело ))

Артём Каминский

судя по смайлам, ещё и отстающее в развитии ))

Натка М_Мак

Что в наше время решает забор? Просто показательное «фи». Тем более, забор, он, как известно, с другой стороны тоже забор

Артём Каминский

я не сомневаюсь, что вы прокопаете лазейку )) Только,зачем ? живете в прекрасной развивающейся стране) Зачем вам эта Финляндия вообще ))

Натка М_Мак

А лазейка зачем?

ŜR
Ŝtala Rato

А за контрабандой в Европу лазить.

Василий Толстихин

а эту хрень ты каждый день повторяешь,вот результат роспуска дурок на украине...медиков из африки хоть выпишите

Alisa Warshavsky

Тащусь! Давно такого удовольствия не получала от ваших высказываний!!!! Не верится, что вы так юны....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше забирать детей и воспитывать в другом обществе , тогда вырастит другая нация русских .

ŜR
Ŝtala Rato

Ну, в Германии холокоста таки не было, а вот в Украине таки да, холокост украинцев (геноцид то есть) имеет мемто быть.

Ир
Ирина

Украине достается.🖼

ŜR
Ŝtala Rato

Да, граница с РФ и Беларусью длинная, несколько тыс. км, приходится ото всюду отбиваться.

Ир
Ирина

Отобьемся!🖼

ŜR
Ŝtala Rato

Конечно.

Сп
Спокойная

так только хуйня написать может, мне такого говна не надо...те паче от педерастни

Юр
Юрий

Дурачок) мы в финляндию ездим как домой и они к нам катаются водки по пить

Юр
Юрий

Не плачь, хочешь, хлеба пришлю, я не жадина

Артём Каминский

из спизженного на украине зерна ?)) я же говорю-вы бомжи позорные , что ты мне пришлешь, убогий ))

ŜR
Ŝtala Rato

Юрий, у вас с хлебом проблемы?
Ага, кацапы настолько нищие, что мародёрят всё подряд, как только захватят какой-либо населённый пункт. 🖼Какая чёрная харя у этого кацапского мародёра на танке...

Юр
Юрий

С хлебом ни когда проблем не было, и мяса много и рыбы, честно признаюсь банагы у нас не растут

ŜR
Ŝtala Rato

Кто о чём, а вы о своём - о жратве...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы как-то сложно всё планируете. Надо проще всё делать , проще.

Марат

В Украине это был забор имени Яценюка, а в Финляндии имени кого?

Звезда Очей Твоих

Ожидай, но столько тебе не прожить, поросёночек.