Св
Светлана

Животные - это те же люди, только в другом обличие, почему же люди не хотят никак это признать?

Ответы
Анатолий Грачёв

Некогда не задумывались: если какое-нибудь животное представить в человеческой форме рождения со всеми своими характерными особенностями, то это будет жуткий человек. Собственно пример под рукой - "Собачье сердце" Булгакова.

Св
Светлана

Это все ложь, наглая ложь, животные лучше людей, добрее и честнее, справедливее. Если хотите иметь кого то благодарного, то заведите собаку.

Анатолий Грачёв

Собака предсказуема и поддаётся дрессировке - поэтому проще собаку завести, чем искать друзей в наше время жидов и перевёртышей.

Вовочка Бакка

Кто-то ищет у животных некие черты поведения, которые их как бы "очеловечивают", но Вы пошли своим путем...

Бока. Headhunter

С той разницей, что не убивают миллионами себе подобных. Чел та еще мразь‼️

Св
Светлана

Да.

Андрей В.

Зато других жрут будь здоров, если говорить о хищниках, так что не надо.

С К.

За границей признают. Даже на собаках женятся и за кобелей выходят за муж!!!

Св
Светлана

Эти люди поняли сущность человека. Что собака лучше человека.

Татьяна Владимирская

я так понимаю, вы это пишете, сидя вместе с Шариком в будке на цепи?

Law Abiding Сitizen

..притом пишет Шарик.)

Татьяна Владимирская

сдается мне, Шарик бы писал так Дорогой хозяин! Я тебя очень люблю и благодарен тебе за все, но нельзя ли расширить будку, а то нам с этой женщиной тесновато, да и вообще я ее стесняюсь, она слишком агрессивная. Если ты заберешь ее себе - буду служить тебе днем и ночью, и даже слова не скажу, когда Мурка из моей миски опять начнет еду таскать!

Ан
Андрей-Пушкин

"Лохматось" там точно повышенная ))))

Конь Впальто

главное что животные это признали и стали кормить людей вискасом

Алексей Захаров

Есть люди вампиры поглощают твою энергию

Св
Светлана

Да, особенно старые люди, у которых мало энергии.

Алексей Захаров

Ага

Ок
Оксана

Константы основные те же, но это не люди

Св
Светлана

Они лучше, добрее и честнее людей.

Ок
Оксана

только инстинкты и нет мышления, ибо нет разнообразия поступков.

Адам Адамов

Это не зависимо от нас...

Св
Светлана

Зависит.

Адам Адамов

Я говорю о факте, а не о возможности или желании

Св
Светлана

Можно не отпускать их одних на выгул, не выбрасывать, если завели.

Адам Адамов

Это, безусловно, так

Максим Jw

Это вздор.

Nikola Mahkov

😱

Дедушка Старенький

🤣