Юрий

Вы способны отказать себе во вкусной еде,которая наносит вред вашему организму?

Ответы · страница 3
Наталья Галкина

Если это вредно, то да! Да я уже это сделала.

Вера Истратук

Часто отказываю.но изредка позволяю себе!

Ел
Елена

Иногда можно всё, в умеренном количестве.

Ел
Елена

И вы считаете, что испанская кухня наносит вред организму? Вот прям всё.

Юрий

Да есть там излишества,конечно..но не буду углубляться..но у Итальянцев с этим лучше..мне ,во всяком случае- больше понравилось..))

Ел
Елена

Ага, паста, пицца. Да ладно. Просто обжираться не нужно, вот и всё.

Юрий

Золотые слова!Ларчик просто открывался!Засим- разрешите откланяться,приятно было обменяться мнениями!))

Юрий

))

Ольга Матыцина

Просто сократить порцию и нечасто есть.

Юрий

У вкусной и вредной еды есть одно интересное свойстао- она тянет как наркотик..это же надо себя буквально ломать!!

Юрий

Но тогда неоднозначен вопрос,что вреднее:вредная пища или стресс,полученный из-за от отказа в результате "ломки".. Этот стресс молоденьких девушек иногда доводит до анарексии..

Юрий

Безусловно.

Юрий

Поэтому,без переживаний нужно в своей голове лишить прописки вредную пищу..и тогда она через некоторое время уже не будет столь привлекательной...а дальше- дело привычки..и стресса при этом не испытаем..)

Ольга Матыцина

Занять себя интересным занятием.

Юрий

Отличныймсовет!!когдаизанят чем-то интересным- про еду забываешь..

Юрий

))

Natali Shelkovica

да...стараюсь не есть...внушаю себе это

Юрий

Я удивляюсь,Наталья,как вы повелись на всю эту чепуху..не иначе,как вас за гипнотизироаали..

Natali Shelkovica

ха-ха-ха...не боится нечисть креста...а Иисус Христос контактер был и не выполнил свое задание на земле.....скоро придет другой мессия....

Юрий

Ну все!!!пошло- поехало(((((....

Natali Shelkovica

ладно забей...не будем спорить...каждому свое

Юрий

Ок)

Елена Копытина(Олексенко)

а зачем ,если её ешь, то не каждый день

Юрий

Но даже если редко- вред накапливается..

Юрий

Хоть организм человека и самоочищающаяся система,но эффективность самоочистки падает с возрастом и токсичные вещества могут накапливаться в лимфе и меж соединительной ткани со всеми вытекающими последствиями....пищеварительный тракт похож на печку,в которой все сгорит,но зола и пепел останутся..

Ирина Маркова

НЕТ, НЕТ, НЕТ напьюсь потом таблеток.

Юрий

И каких таблеток?мезим?

Наташа К*

Увы. Теперь уже очень даже способны

Юрий

А почему "увы"? Сожалеете?

Наташа К*

Конечно сожалею. И тоскую по временам, когда можно было все и ничего за это не было... 😊😊😊

Юрий

Это говорит о том,что ум в вопросе питания сыграл для человека не лучшую роль..за все эти кулинарные придуманные им изыски ему приходится расплачиваться подорванным здоровьем..нет бы,как животные- что нашел съедобного в лесу,поле огороде- то и съел..и ключевой водой запил))

Юрий

Спасибо за согласие..

Любовь Вотинцева

НЕ НАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО ! НЕТ НЕ МОГУ !!

Юрий

Не убивайтесь по этому поводу..это может нанести больший вред,чем вредная пища..

Любовь Вотинцева

СПАСИБО ПОСТАРАЮСЬ И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО !!!

Альмида Полякова

я вегетарианка с 25-летним стажем...

Юрий

А разве вегетарианский рацион полностью полезен?термообработка тотальная не уничтожает ли львиннн

Юрий

Львиную долю витаминов,денатурирует белок..

Альмида Полякова

Я знакома с методикой, скорее я бы это назвала способом мышления(хотя и это определение не очень точное), что мозг способен сентезировать все необходимые микроэлементы, при этом необходимо развивать чувствознание и доверять вкусовым потребностям, при этом необходимо уметь анализировать эти вкусовые потребности-это пожалуй самое сложное. Я не пропагандирую вегетарианство, просто я попробовала и поняла что это мой рацион, а витамины я знаю как восполнить,

Алексей Малахов

Вкусная еда не может нанести вред.

Юрий

Одним жаренным мясом питайтесь-я на вас посмотрю((

Алексей Малахов

Когда пища вредит она уже не кажется вкусной.

Юрий

Однако,например язвенникам как раз очень хочется пищи- и она для них вкусная,которая им вредит..

Самойлова Катерина

Неее,не получается никак..😄😄

Юрий

Катерина!Диетолог прав,как я уже писал,фанатизм в еде,как и в других сферах - всегда вредит..но пристратие к мясу неудивительно,потому сто оно- наркотик..а значит при отказе от него-ломка..поэтому терпеть её придётся..но лучше полюбить новый образ питания,который прописал диетолог,чем плохо закончить на мясе..

Самойлова Катерина

Попробую привыкнуть,хотя очень и очень сложно..

Юрий

Дорогу осилит идущий..главное- уверенность в правильности нового образа питания и отсутствие сожаления о старом))

Самойлова Катерина

Спасибо!Доброго дня вам!😘

Юрий

И вам тоже удачи!))

Михаил Уткин

отказываю гадость уже давно неем

Юрий

А что для вас гадость?

Михаил Уткин

продукция макдональдс, пиццы там всякие, майонез кетчуп консервы

Юрий

Разумно..правда,сейчас и в обычных продуктах почти во всех добавлены Е- добавки..и не всегда безобидные согласно исследованиям учёных..

Михаил Уткин

и что? ничего не есть? там то точно гадость. а здесь есть надежда

Юрий

К сожалению,в последние 20-30 лет в погоне за прибылями,долгими сроками хранения и вкусовыми качествами пищевики устроили вакханалию с продуктами питания..((

Валерий Львутин

Я не гурман .😜 😁

Людмила Лазарева

Жареной картошечкой балуюсь...

Людмила Лазарева

Точно совпадение... Как говорят--кому утонуть, тот не сгорит.... или нао...борот, не помню... сто с памятью моей стало)))

Юрий

А ещё говорят-" Не искушай судьбу"..

Людмила Лазарева

Так не искушай...вот люблю картошку...смешно...выбор есть всегда.

Юрий

Человек- как и все живое- перестраиваемое создание..сегодня люблю одно,завтра убедил себя - люблю уже другое..))

Людмила Лазарева

возможно! Все мы человеки...

Рита Назарова

ни за что!!!! копчёности где?!!!!!!

Юрий

В числе вредной пищи..канцерогенной..((

Галина Чигринская

Пытаюсь , но плохо получается

Юрий

Стараейтесь,старайтесь,Галина!))

Наталья Калинина

Не нужно делать культ из еды.

Юрий

Вы их осудили..а они просто несчастные..чувствует разницу?

Наталья Калинина

Да, теперь тоже сочувсьаую.

Юрий

Приятно слышать..я начинаю проникаться к вам симпатией..)

Наталья Калинина

Мне приятно Ваше понимание.

Юрий

))

Маша Громова

С трудом и не каждый день(((((

Юрий

Нет,Маша,надо с лёгкостью отказываться..заменяя её ,например вкусными фруктами,ягодами,орехами и пр..иначемне избежать стресса..((

Маша Громова

Спасибо большое постараюсь!!!!!

Юрий

Успехов))

Людмила Кожарова

Не всегда!!😜