Юрий

Вы способны отказать себе во вкусной еде,которая наносит вред вашему организму?

Ответы · страница 5
Галина Мешалкина

Да.А вы,Юрий?

Юрий

Я стараюсь преобразовать в своей голове полезную пищу во вкусную..и вроде даже получается))

Галина Мешалкина

Молодец!Всё получится!Здоровья и счастья!

Юрий

И вам не болеть,Галина!))

Галина Зайцева

Не способна.

Юрий

И нет страха,что рано или поздно это даст негативные результаты,?Вы духовно готовы к этому?

Юрий

Долго,однако вы думали)))

Аниса Камалова

Да, конечно))

Юрий

Но чем-то надо компенсировать не получение гарантированного удовольствия!??)

Со
Солнышко.

Непременно.

Юрий

И без сожалений и вреда для психического здоровья?)

Со
Солнышко.

Я ни когда не говорю себе что мне нельзя, я говорю себе я просто не хочу это блюдо оно мне просто не нравится. Вот и всё.

Юрий

Грамотный подход..

Со
Солнышко.

Диабет заставит хоть кого быть грамотным

Юрий

Не скажите..встречались мне и камикадзе по доброй воле..охота была сильней страха..

Со
Солнышко.

Охота пуще неволи. Ну это уже у кого мозга в сахаре плавают.

Катя

да ...вполне

Катя

да...особенно самокопанием занимаются )

Юрий

Ооо..это хлебом не корми- покопаться в себе..))

Юрий

Сейчас вспомнил и нашёл в нете знаменитые слова Э.Канта в связи с обсуждаемой темой:"
Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."..

Юрий

))

Юрий

Да..я тоже не перестаю удивляться точности и глубине сказанного философом

Любовь..любовь!

Спокойно....

Марина

Ой, чего-то моему организму ничто не наносит вреда... Даже не знаю, от чего отказаться)

Юрий

Радуйся,Марина!))

Аля

Узнать бы что наносит!?)))))

Ирина Клыба

НЕТ НЕ МОГУ

Юрий

А надо!!)

Юрий

Старайтесь..лиха беда,о начало)

Маркиза Простая Баба

отказалась

Юрий

Похвально!!

Екатерина

не всегда...

Ирина Капустина

Способна.

Ирина Капустина

Да ладно! Как это так - без пафоса?!

Юрий

Да так.

Юрий

Не считать это большим достижением!))

Юрий

Похоже,вы не поняли,о чем я..

Юрий

Ок

*оля* ******

Да да и да

Юрий

А фото настоящее можно посмотреть?

Юрий

А здесь в личку?

Юрий

Ок

Фенька *****

а зачем....

Юрий

Вам ваш организм-пофиг?

Фенька *****

понимаешь.........мои деды ели сало ,свинину,квас, редьку и самогон.........и были здоровы как быки..........а мы жрем фигню напичканую всякой заразой...........де ты вообще видел здоровую пищу? это я ее вижу выращивая сама............а город..........о чем мы говорим................

Елена ***

СПОСОБНА

Юрий

Лена,а как же недополученное удовольствие??

Елена ***

Удовольствие найдем в чем-нибудь другом.

Юрий

Вот и одна девушка здесь- Катеринка- мне здесь так ответила..и находит удовольствие в чтении и жизни по Библии..а ей всего-то 25 лет..

Елена ***

... в творчестве, путешествиях ,в общении с любимыми..... да мало ли

Юрий

Вот,вот,Лена,..так и она добавила,перечислив почти тоже самое..и мне,конечно,трудно с этим не согласиться..как сказано в Библии-:"Не хлебом единым..."..)

Елена ***

Кстати, быть здоровым - огромное удовольствие, даже Счастье. Ибо не может быть счастливым Нездоровый человек!

Юрий

Как вы правы,Леночка!Да,действительно,это необходимое и достаточное условие для счастья!!)))

Наталья Пурзикова

Способна

Юрий

Но отказывая себе во вкусной еде- мы автоматически портим себе настроение...и не известно,что лучше- съесть с аппетитом и удовольствием неполезную еду или воздержаться и испортить себе этим настроение..?

Юрий

Если для вас она вкусная и вы ,вопреки аппетиту воздержитесь от неё,то испортите((..не испорте,если только не будете видеть её,лышать и помнить о ней..((

Надежда

Свободно

Юрий

Без сожалений,что лишили себя удовольствия?

Татьяна Жильцова

конечно.

Юрий

А как устраняет стресс о. Недополученного удовольствия))?

Татьяна Жильцова

а стресса нет. ставь цель и выполняй

Юрий

Но для этого нужно полезные продукты "сделать" вкусными..вы уже достигли этой цели?

Татьяна Жильцова

а мне не чего не грозит. ем что хочу

Юрий

На здоровье!))

Юрий

Тогда ваш первый ответ- противоположность последнему((

Магистр Йода.

Никогда.

Юрий

Смотрите,только камней не обьешьтесь))

Магистр Йода.

Мы любим гоблинцов, мыше и рыбу...

Юрий

))

Людмила Леонова

конечно.

Юрий

И без сожаления??

Юрий

Сильно))

Юрий

))

Татьяна Ковалева

А зачем?

Юрий

Татьяна,вы ,возможно вы и догадливая женщина,но в данном конкретном случае попали пальцем в небо..я специалист в области компьютерных технологий и зарабатываю на этом неплохо..а вопросы питания интересуют в силу природной любознательности..от врачей- медиков,с которыми и лично знаком-ничего путного по теме питания не слышал..дилетанты больше ,чем я..

Татьяна Ковалева

А компьютерщики на этом бизнесе вообще асы. Хвала им и вам тогда.

Юрий

Да я вам говорю и не обманывают,я на этом не зарабатываю,мне хватает денег от работы по моей профессии..хотя и мог бы,но считаю такой заработок для себя неприемлемым..учить быть здоровым людей надо только бесплатно..

Татьяна Ковалева

Так для этого необходимо специальное образование.

Юрий

Согласен )

Евгения Коган

Готова )

Юрий

А то,что не получите удовольствия от этой еды- вас не смущает?

Евгения Коган

Несколько) здоровье в приоритете

Юрий

))