Elchin Tehmezov

А у вас есть знакомый с длиннющей фамилией? Есть знакомый. Как то посмотрел его пасспорт и офигел. Там был написан вес евросоюз )))

Ответы
Евгения Коваленко

Самая длинная фамилия которую я встречала была такой: Подопригора- Преверзева- Шломенко- Кац-Ю... Я думаю, женщина на этом уже не остановится ... И еще пару фамилий прибавит к списку...

Elchin Tehmezov

У знакомого фамилию невыговорит. Там руссекий, италянский, немецкий,юнанский да еще кто та еще )))

Галина Коровина

Нет. Была фомилия, не знаю смогу ли произвести Пропоколуперенко..

Мо
Мотылёк

Таких нет))

Elchin Tehmezov

)) Найду егл и приглашу как свидетеля на свадьбу. Пусть вес евросоюз будет мне свидетелем )))

Мо
Мотылёк

Круто)))

Elchin Tehmezov

))

Ан
Анна

😁👍

Брат Свой

Хз