Александра

Что то много стало матерей одиночек ,как то даже и не удобно ,всем надо помогать,а не пробовали сохранить семью или что то сделать ,а не просить .Или просить легче ?

Ответы
Александр

Есть такое понятие как очень нужно! Там много нюансов и надо учитывать все их. Если у Вас все хорошо это не значит что у Всех так. Да есть такие которые для себя что то хотят по этому надо знать для чего. Взять тоже самое что 5 канал. Им что тоже что то надо делать? да они делают но не получается и поэтому идут на 5 канал. Надо все учитывать и поговорить с этим человеком, Вас не кто не заставляет.

Александра

Конечно меня не заставляет ,но лично мне было бы стыдно просить

Александр

Пример! Нет родных, не можете пойти на работу так как ребенка не с кем оставить, нет помощи от государства и Вас хотят Выселить из квартиры Вам нужны срочно деньги на оплату. Ваши действие?

Александра

Найти любую подработку ,минимальная помощь все равно от государства есть оформи документы и в общем вы для себя родили ребенка ,а не для государства и других

Александр

Ну профукали Вы с оформлением а пока оформить нужно время, подработку ну не кому пока не нужно не чего даже на дому. Согласен но бывают такие моменты в жизни когда реально все сволилась кучей и не знаешь что делать

Александра

Бывает конечно такое что сразу просить ,мне лично стыдно бы было ,сами профукали и кто виноват

Ве
Ветер

Просто у многих этой семьи и не было. Ими попользовались и бросили. Это одна из причин появления матерей-одиночек. А дальше самое интересное. Мы боимся купить в аптеке презерватив или другой контрацептив, но при этом поголовно клянчим деньги у чужих людей под предлогом " я же мать- одиночка" ....парадоксы жизни

Иришка Громова

Это не смешно! А очень печально! Как сохранить семью если он был пидарасом и пидафилом! Так ещё и пляжей на супружеской кровать водил, где дядька маленькая подвала! Развелась, год спустя он умер! Есть Бог на этом свете, рассудил!

Александра

Бывают конечно случаи не спорю, а что сразу просить

Александра

И я даже смеяться не думала

Денис Кретинин

Мы мужики - не благодарные, лижбы "жаду утолить", а девушки доверчивые "строят семью уже, после раза". Так оно и получается. Все в поисках, пока не набегаются, а потом находят первого попавшего и приживаются и все хорошо!

Александра

Да и такие бывают и это печально

Владимир Бахмутов

Прости за прямоту но многие девушки в этом случае были дурами. Ведь от плохих жен или мужей не уходят. Сами иногда бывают виноваты. Да и мы бываем не лучше. Что уж тут говорить. Кусаем локти, а достать не можем.

Александра

Согласна что в разводе виноваты двое и нудно искать компромиссы

Владимир Бахмутов

Вот вот.

Алёна Двойникова

Проситель по-сути это тот, кто еще не созрел взять ответственность за свою жизнь на себя! Я искренне сочувствую им, но это только этап. Рецептов все изменить множество, было б желание)))

Алёна Двойникова

Наш жизненный опыт это по-сути мы и есть))) Удачи Вам!

Дмитрий Щербаков

Раньше хотя-бы государство хоть как-то воспитывало(садик, школа и т.д.). А теперь гуманизм. Не то что окружающие, даже родители не могут заставить ребёнка жить по правилам совести и морали. А раз нет воспитания, то просить - это нормально, а работать - это ФУ!

Алёна Двойникова

Это скидывание ответственности, имхо. Нельзя заставить, но можно любить и направлять и тогда все получится!

Дмитрий Щербаков

В воспитании нужен и кулак, и пряник. Так природа придумала: папа с ремнём, а мама с нежностью.

Дмитрий Щербаков

Бывает. Мне мама в 13 лет за запах курева так по соплям дала, что до сих пор не курю.

Ельна

просто все безответственно относятся к семье.амбиций много,а делать ничего не хочется,да и не умеют.все ждут кто бы их обслужил...

Алексей

Ноги раздвигать они помочь не просят, а потом им за что должны помогать? Пусть помогают те, перед которыми ноги раздвинула.

Наталья Ужакова

Не хотят работать,лучше детей клепать,. Да ещё мать одиночкаживет с мужем, от которого родила детей. Вот мать одиночка!

Наталья Ужакова

И начинает ныть, как ей тяжело. Ей говоришь,что муж помогает,а она он мне муж,. Как не муж? Я не замужем,а дети откуда. Ветром что ли надуло?

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Io
Ioan

доктор, я буду жить? а у тебя деньги есть? неа(((..тогда на фиг тебе жить?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Пробовала,но все бессмысленно,и глупо жить только ради детей,так как мучаешь своих детей и себя

Александра

Наверное и такое бывает ,но вы же не пошли просить денег у всей страны

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я ни у кого ни когда не прошу,я обхожусь своими силами

Лю
Людмила

Женщин воспитывающих детей без мужа много, наверное все времена после войны 41-45 годов.

Игорь

что бы сохранить семью ее еще создать нужно. а можно же без этого-родить и плакаться)))

Игорь

и мужиков клясть на чем свет стоит. в начале ноги раздвигают потом думают. может я и зря так не у всех так было однозначно но если не уверен не обгоняй.

Наташа Парута

Мне кажется, если бы матери-одиночки не получали такие деньги, их было бы меньше.

Саша Саша

да вы суки охуели все требуют больльше и больше когда вы уже подавитесь

Александра

Ха ха ,а что тогда беситесь

Саша Саша

не бешусь а встречаю может хоть через нэт

Александра

Просто интересно,любопытная очень

Саша Саша

ну давайте обосную челу давали все чел охуел

Саша Саша

ладненько симпотная давай досвидания

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Живут, видимо по принципу: просящему, дано будет, но лучше, чем украсть!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Но, не в и-нете, и-нет, тоже денег стоит, да и ноутбук/телефон, всё стоит денег, нет денег, в И-нете, не будешь сидеть, жаловаться!

Александра

Вот и я о том же на это есть деньги

Александр

Сами знаете если соврет боком потом выйдет тому человеку эти деньги

Александр

Бог Судья он рассудит главное Вы поступили правильно.

Александр

Знаете и так много везде врут и обманывают, или пытаются выехать за счет других! Но есть случаи не так ли?

Александра

Конечно есть ,ну наверное есть друзья и родственники которые все равно как то поддержат ,если они настоящие друзья

Александр

Ну сейчас у кого то просить не кто так не даст в основном в долг дают))) Но есть такие

Е'kat'ерина Vitolden

Сашенька,а мне их жаль,не всё ,к сожалению,зависит от нас!

Александра

Мне тоже их жаль ,что они довели до токого себя

Е'kat'ерина Vitolden

Жизнь хитрая штука и не всегда судьба исключительно наш выбор)

Забава Путятишна

Сейчас популярна халява. Кому-то удается ее заполучить

Забава Путятишна

Не знаю. ..не умею просить! Стыдно! Наверное,это от воспитания

Александра

Вот и я о том же ,это стыдно и не удобно

Максим Швец

Все ж со своими гордые а у незнакомых и милостыню можно

Максим Швец

И не ток мидостыню:)) 😉 😉 😉 👍