Оля

Познакомились в интернете, приглашает в гости. Ехать или нет?

Ответы
Палыч Своеобразный

Оставьте свои координаты своим друзьям, место встречи, время и продолжительность и вперёд. Только переодически с кем нибудь созванивайтесь..... Мало ли что.... Аферистов валом... и к стати имейте денежный запас.... не надейтесь на щедрость...

Масяня

а в чем проблема? он живет не в пустыне) гостиницы везде есть.... главное на себя и свои финансы расчитывать)

Оля

А я всегда на себя расчитываю, не приучина за чей-то счёт жить

Какаджан Хусейнов

это он пусть напрягается едет к тебе это когда? ...гора к Магомеду шла всегда было на оборот даже не думай

Сл
Слава

Нет, если прошло мало времени со дня знакомства,по крайней мере ,поискать информацию о этом человеке

&a
&$$$&

Оля ка, приглашаю, а есть или нет это тебе решать🌹☕ 🙊

&$
&$$$&

Потому что не дойдешь ,только литеть👻

&$
&$$$&

Ну морским путём, на теплоходе, потому что это камчатка

&$
&$$$&

Просто столько смеха, здесь можно отправлять открытки Вообще?

&$
&$$$&

Я тоже, я показал бы куда причалить, если что🌹 ☕ 😉

Александр

если рио де жанейро ----да..........если рио де васюки ---не стоит ))))))))))

Boris Pestyurin

Ехать, замучаешься потом думать, что бы было бы если бы поехала

Артём

Нет. Если ему это надо, пускай сам к тебе сначало приедет.

Armine Vagramyan

Прислушайтесь к вашему сердцу.оно не обманывает

Santey

И в интернете спрашиваешь?) Далеко хоть ехать?)

Аля

Вопрос в том, почему она должна ехать, а не он?

Аля

Может не может.... А ответа нет.

Аля

Ох... Оля, ну мы же переживаем

Аля

Откуда? И почему Вы ехать должны, а не он?

Аля

Так сначала сам пусть приедет.

Евпатий

Если любительница приключений....езжайте.😊

Евпатий

В том то и дело....девочка! Здесь много "но".

Игорь Анфиногентов

Сердце спраси, а не людей.

Сергей Мошану

Ехать.А вдруг это он...

Arsen Beisenov

а сам почему не едет?

Володя Чистяков

вау.

Виктория Прохорова

Билет оплатит , едь

Viktor Totzhe

Виктория я тоже беру все расходы на себя...

Viktor Totzhe

Ничего. Время есть и сайт работает круглосуточно, подумайте, может што и придумаете...😇 👆

Евгений Евгений

Вот такая же фигня

Марина Мокина

только что сходила на встречу

Евгений Евгений

Красивые девчонки..почему в личной жизни так?

Марина Мокина

как? А на Олин ответ - милый мальчик

Евгений Евгений

Может и милый, но к сожалению давно не мальчик. Пусть конечно съездит, если уверена в его психике адекватной.

Евгений Евгений

Оля, почему бы ему к тебе не приехать? У меня знакомая ездила так несколько раз. Результат ноль. Но обид по инету была куча потом. Вплоть до оскорбления

Дмитрий Голев

Поезжай посмотри

Рыжик

Пусть сам едет ?!

Елена Задорожная

Чё ехать то?? За семь вёрст киселя хлебать??? Такая красотка...я бы ваще не парилась!!! Если тока вертолёт за вами вышлет... А так пусь сам едет..

Андрей Вязовский

Смотря куда и

Андрей Вязовский

смотря куда и можешь ли ты ему довериться в другом городе или стане.

Андрей Вязовский

так зачем рваться непонятное болото.

Оля

А может не болото, а озеро