Георгий Крымский

Меня маленького мама всегда брала с собой в баню , мужики , кого водили мамы в женское отделение ,кто помнит эти походы и какого ваше впечатление от увиденного бесплатного зрелища ?

Ответы
Юл
Юлия

Женская баня , для маленького мальчика -это отдельная песня. В трудные 90 ( не воды , не еды и.т.д) Я взяла сынишку с собой в баню.. Он маленький , худенький, одни колени и уши, плохо говорит, В общем натянули ему трусы по пупок к повели, Стоит он посреди женской раздевалки и вдруг говорит: " Мама! а у тети Гали такая попа!! 😁 и главное говорит, то без ошибок,, С тех пор говорит стал)))😁

Elena Lion

Меня папа однажды взял в баню, мама в больнице лежала. Сам то не снял плавок, а другие то не знали, что мы приедем. Много позже, когда увидела член живьём, сразу вспомнила где и когда видела эти штуки...))) До сих пор удивляюсь, ведь можно было за 1 рубль СССР снять номер с душем и спокойно помыться не особо заморачиваясь.

Георгий Крымский

Были кабинеты семейные , туда ходили тетеньки и дяденьки купались , плескались , такие весёленькие выходили от туда ..

Elena Lion

Я не знаю как это называлось...малая была

Георгий Крымский

У нас так они назывались ..

Ольга

я в душ с собой сына брала общественный в общежитии рабочем. Ему было 2 года. Он уже хорошо говорил. Спрашивает меня : а почему у тети тити большие, а у тебя нет? 🤣Тётя - соседка говорит : ну и ранний у тебя сынок! Пришлось с отцом отправлять.

Георгий Крымский

Вот так .. ну тогда передовайте привет сыну ..

Ольга

Да, вроде недавно было...Большой уже дяденька с бородой. ))

Michael Lvovich Kunin

Бывало и по хуже......Помню нас детдомовсих повела в баню -наша воспитательница. Мальчишки- 7-8 лет. А увидав ее прелести и ее киску .У многих- уже стоял дружок.

Michael Lvovich Kunin

Да .но в организме человека-присутствует никотиновая кислота. Даже в пасленовых ее много. И она способствует лучшему пищеварению. Вот и подумаешь.-курить или заворачивать в газетку.

Георгий Крымский

Тогда кури , пасленовые тебе не помогут , кури чтобы из жопы дым шёл ..Ты знаешь когда человек в возрасте курит , это смотрится странно , вроде как человек жизнь прожил , много было всяких препятствий , дети , внуки , это всё вместе , а человек опять хватается за сигарету . Подумай сам на едине , мож чего надумаешь дельного ..

Michael Lvovich Kunin

Спасибо за совет. Но. бросать резко-нельзя...

Георгий Крымский

Тебе выбирать ..

Michael Lvovich Kunin

Выбирем!!!

Эл
Эльвира

Мы ходили в баню. Мне было противно смотреть на голые женские тела и поэтому всегда старалась не смотреть. Смотрела в свой таз или в пол.

Георгий Крымский

Я не об этом , тогда мне было всё равно какие женские тела ..Я просто , жизнь такая была , война недавно закончилась ..люди были другие ..

Эл
Эльвира

А у нас на Камчатке были только бани, не было ванны.
Но сначала жили в Волгограде со своей ванной. И для меня общая баня была шоком. Потом попривыкла, но всё равно было гадковато.

Николай

Вы что в 5 лет,считали зрелищем,когда вас трут мочалкой,или даже веником хлещут.Ну и мазохист же вы.С детства😂

Георгий Крымский

Вопрос мой помните ?

Николай

Про зрелище для 5 летнего пацана.Помню.

Георгий Крымский

Вот от сюда и плешите ..

Николай

Гуляй сам,со своими зрелищами

Георгий Крымский

Да и ты мне надоел .. зануда.

Надежда Патракова

Мой маленький троюродный брат сказал, сто больше в баню с мамкой не пойдет - у нее писька страшная🤣🤣🤣

Георгий Крымский

А вы тоже додумались , пацаненка пугаете ..

Надежда Патракова

Это была не я😂😂😂 Я своего сына в баню никогда не водила

Георгий Крымский

Не оправдавайтесь , теперь что уж , дело сделано ..

Надежда Патракова

Ой, ладно, не буду ☺️

",
",,",,",,",,"

с папой ходил. впечатлений было столько, что я смеялась до слёз. сейчас рассказываю, сам смеётся

Великий Новгород

Ну так мужиков то не было, не кому было помыть ребёнка, вот мы и брали вас с собой. Не было выхода

Георгий Крымский

было , тут один рассказывал про Германию , вот там все вместе моются ..

Великий Новгород

Мне иногда во сне такое снится. Что не могу раздеться, а мыться нужно, а там мужиков полно и почему то на полу много цепочек валяется и я начинаю их собирать. Всякая ерунда снится

Георгий Крымский

Так это как в морге .. неприятный сон ..плюнь через левое плечо трижды ..

Великий Новгород

А я говорю так, : куда ночь , туда и сон:.

Георгий Крымский

Да , куда башня , туда и пушка ..

Галина Л

Столько лет прошло, а Вы всё помните!))) Это самое яркое воспоминание из детства?))

Георгий Крымский

Ярче ничего не было ..

Салават )))

не был, не был , не был, даже рядом не стоял, но в детстве в щелку подглядывал☺️

Георгий Крымский

Многое ты потерял парниша ..

Салават )))

не виноватый я ,своя баня была. но то о чем вы хотите сказать я понимаю, в щелку я все таки подглядывал в общюю баню, на перемене между уроками))))

Георгий Крымский

Ну это совсем другое дело ..

Салават )))

наверно не спорю

Георгий Крымский

А то тут один пишет , что это чушь .. Я его не понимаю ..

)Пусть Будет Леся)

))))) а ещё когда мама с подружками... и каждая норовит уделить внимание)))

Георгий Крымский

Не ..с подружками я уже без мамы ходил в баню ..😌

)Пусть Будет Леся)

))))) а я подружками ходила

Георгий Крымский

А подружки как . ничего ?

)Пусть Будет Леся)

Ни ничего, а классные! 👍

Георгий Крымский

Ойй ..что то мне опять захотелось в женское отделение завалить ..

Петр Соколов

Вообщето это ненормальное явление. Мама должна была сначала подумать.

Марат

Один раз у мамы это получилось повести меня в женскую баню в пять лет.

Георгий Крымский

Зря не водила . а он бы смог сечас что то отчебучить ..

Лю
Людмила

у него должен быть свой опыт , главное научила предохраняться )))

Георгий Крымский

Чего ему то предохраняться ? Встал , отряхнулся и пошёл ..

Лю
Людмила

это безответственно..

Георгий Крымский

Ой ..да ладно вам ..

Бу
Бусинка

Мои братья с отцом в мужское отделение, а мы с мамой в женское

Бу
Бусинка

Супер.

Георгий Крымский

Краснодарский край .. моя родина , хочу туда вернуться

Бу
Бусинка

Я тоже тут родилась

Георгий Крымский

А меня только родили . а потом увезли в Москву .

Та
Татьяна

А где был Ваш отец? Почему позволял в женское отделение идти?

Георгий Крымский

Отец был на месте , просто так было принято . многие мальчики ходили с мамами в баню..Но это еще не всё ..в деревнях всей семьей мылись в бане и это считалось нормой . В наше время в Германии моются в бане мужчины и женщины .

Та
Татьяна

Просто женщины не доверяли мужчинам это, а зря. А мылись все вместе в одно время далеко не все. У меня много знакомых родом из деревни. Никому из взрослых в голову такого не приходило. Мылись по очереди: девочки маленькие с мамами, большие одни. Мальчики с папами. В Ваших примерах попахивает сексуальной озабоченностью.

Георгий Крымский

Этот пример мне здесь подсказали ..

Та
Татьяна

Это не имеет значения. Сексуальноозабоченные люди.

Георгий Крымский

Ооо...вся Россия была сексуальноозабоченная ! 😂🥕

Аs Для К.

был в душевой в хлебокомбинате.лет в 5.волос много и сисек🙂

Георгий Крымский

Толстожопых много , меня затолкали ..

Аs Для К.

меня просто терли и мыли.и восщиались

Аs Для К.

классные тети были🙂

Аs Для К.

вернуться бы туда😬

Аs Для К.

🙂🤷‍♂️

Аs Для К.

я бы их сам потер😬

Ве
Вероника

Боже кому что.. Ностальгия однако замучила..😉😁🤦‍♀️

Георгий Крымский

это для взрослых дяденек ..

Евгения

Дядя,вам уж не мало лет,а вы такую херню спрашиваете 👎

Se
Serg_From_Usa

С мамой нет А вот в нудисткую баню ходили со знакомой

Георгий Крымский

Это не интересно , там всё известно заранее ..

Se
Serg_From_Usa

кому как

Георгий Крымский

Нет ..кому как здесь не место . там была детская история , без всякой пошлости ,

Se
Serg_From_Usa

ну разумеется без - Вы просто святой вопрос задали

Георгий Крымский

Я вас услышал . вам наверное к педикам нужно , не сюда .

Se
Serg_From_Usa

Я думаю что Вы настолько высокоморальный человек что в ЧС Вам будет безопаснее