Эльвира

Нельзя, ну нельзя ходить в магазин голодным! А вы много ненужных продуктов покупаете? 😉

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Эльвира, полностью с Вами согласен только в отношении продуктовых магазинов. Голодным полезно ходить в магазины, где продаются шубы, ювелирка (в них голод напоминает, что есть в мире кое что более важное, чем меха и брюлики). Ненужных продуктов я стараюсь не покупать, хотя неизбежно получается, что ненужными (с точки зрения Жены) являются около 20% приобретенных мною . А как с этим у Вас? С уважением, Алекс.

Эльвира

Покупаю лишнее, особенно сладости...

Неизвестно Неизвестно

Судя по фото не скажешь что Вы сластена! Такие дамы обычно сильно в теле. Тем не менее, лишний раз убеждаюсь, что все мы грешны! Алекс.

Эльвира

Я сластена, можно сказать, в меру. Иногда на сладенькое тянет иногда на соленькое. Баланс 😊

Неизвестно Неизвестно

Эльвира, все что в меру - на благо! Так что приятного апетита. А кем , кроме Продавца, Вы уже попробовали стать? Алекс

Эльвира

Была бухгалтером и ВО бухгалтер. Не мое.

Неизвестно Неизвестно

Эльвира, попробуйте получить второе высшее образование (заочно). Специальность - безразлично, главное , чтобы было интересно там учиться. Работать по ней Вы все равно не будете, но имидж повысите. Пока будете там учиться, выйдете замуж и превратитесь в просвещенную домашнюю хозяйку с двумя дипломами о ВО и умеющую грамотно вести семейную бухгалтерию. Так и жизнь наладится. С уважением, Алекс.

Левон Агамалян

Когда как.Это случается не так часто ,но бывает.Как накатит,хочется для души создать праздник .И он наступает,правда потом зубы на полку,чего мелочиться ,раз живём.Вот Вы ,дамы ,устраиваете для себя шопинг,часто не нужный.А это продуктовый шопинг разового действия.Иногда можно ,но не с фанатизмом.Я так думаю

Доцент

Изучал маркетинг и поэтому знаю большинство уловок,что бы впарить товар покупателю. Единственный выход из этого-ходить за покупками со списком и ни НИКОГДА от него не отступать. Выйдя из магазина через какое то время вы поймёте ,что и не надо вам то,что хотели прикупить сверх списка.

Владимир Рыбников

Кому-то и наверное не нужные, но я как правило беру для ухи: голову тайменя, кусок нельмы, стерлядку некрупную и все остальное к ухе. Сыр "Джугас" и обязательно из Аргентины и все остальное в том же ключе!!!

Борис Медведев

Я колбасные изделия уже три года не покупаю(это эрзац)Лучше мяса свежего полкило купить.Покупаю сыр, молоко(не в пакетах). Пиво только свежее( не просроченное). Овощи и фрукты.Шоколад.

Сергей Кузнецов

Совсем немного (за этим слежу строго) - хлеб, яблоко, банан - вот и всё (ответ правдивый дан). И есть нисколечко не хочется (метаболизм такой - по времени отсроченный).

Мурод Джурабоев

Можно ходить голодным магазин у человека должен быть воля духа надо уметь тирпет я всегда покупаю нужный продукты не нужный не покупаю

Dimitrios Navkadis

Здравствуйте, Эльвира, я полностью согласен с Вами, нельзя ходить в магазин голодным. Поэтому я не хожу в магазин голодным...

Эльвира

😃👍

Владимир Горшелёв

Я в этих делах краток, зашел, увидел, что мне надо, купил и вышел. Не люблю без толку болтаться по магазинам и рынкам.

Гафуров Владимир

Прежде чем пойти в магазин, думаю что мне там надо. А магазе конечно чего-нибудь да прихватишь так по мелояи

Марат Арсланов

Что вы хотите этим сказать , если бы я был бы не далеко от вас вы бы хотели самной провести вечер ?

НЕ
Николай Ершов

Только самое необходимое, по списку. Ну, иногда ещё что-то этакое сверху, бонусом для души...☺

Марат Арсланов

этот проект мне не подходит надоело всё пустая болтовня ни чего дельного скучно всем привет

Марат Арсланов

Всё надо покупать рационально что бы потом не пришлось выкидывать как испорченный продукт.

Евгений Яковлев

хожу в магазин только тогда когда хочется чего нибудь не знаю чего,а так жена ходит

Александр Петров

стараюсь делать таких покупок как можно меньше и реже ходить в магазин голодным

Досааф Зато

Не позволяй голодному резать хлеб! Бывает конечно, все красивое и бесполезное

Дмитрий Стародубцев

сытым вообще ни куда ходить неохота но голодные глаза хуже сытого брюха.

Nika Nika

когда как. иногда бывает много ненужного покупаю,,вместо необходимого.

Eino Liski

Вы правы! Нельзя ходить в магазин голодным. Поэтому я туда и не хожу.